Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Как заработать при минимуме зрителей

alt

Если вы модель сайта Chaturbate, то наверняка задумывались о том, как увеличить свой доход. Большинство моделей считает, что финансовый успех напрямую зависит от количества зрителей во фри чате.

Но практика доказывает обратное: можно много зарабатывать при небольшом количестве зрителей, даже если их всего несколько человек. Вы удивитесь, но среди наших моделей есть такие, которые по уровню доходов обходят популярных девушек из ТОПа.

Догадываетесь, как им это удалось? Нет, им не платят большие чаевые. Откроем секрет – они вообще их не получают и далеко не все достигают цели «tip goals», даже если работают круглые сутки.

Зато у них есть серьезное конкурентное преимущество – стратегия. Эти девушки настолько очаровательны и артистичны, что делают ставку на приватные шоу.

Нет, они не просят зрителей перейти в приват, как их конкурентки. Наоборот, привлекают клиентов приватного шоу средней ценой.

Стратегия безошибочная, подходит для большинства моделей. А чем вы, собственно, рискуете, если зрителей в вашей комнате мало и на щедрые чаевые рассчитывать не приходится? Попробуйте и решите сами, как у вас лучше «идет» работа.