Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Клиенты сайта Chaturbate – кто они?

alt

Особенность и прелесть online общения в том, что вам приходится общаться с людьми разного социального статуса, достатка, менталитета, характера. Начинающие модели вебкам-индустрии иногда теряются, не знают, как противостоять открытому хамству или разговорить молчаливого клиента, заставить улыбаться хмурого мембера.

Если задуманное не получается, у девушки портится настроение – клиент моментально улавливает эти изменения и уходит из приватного чата. А теперь представьте ситуации, в которой web модели теряют одного мембера за другим – это серьезно ударяет рикошетом по репутации девушек и размеру заработка. Как быть?

К тому, что чат посещают разные клиенты, нужно быть морально готовыми изначально. Не менее важно правильно определить, к какому типу относится посетитель.

Альфа-самцов видно сразу –  они смелые, яркие, уверенные в себе, сразу говорят о своих желаниях и ожидания. Такой клиент приходит в приват webcam модели и говорит, что ей нужно делать. Девушке остается лишь воплощать его фантазии в жизнь.

С одиночками сложнее. Они скованы и зажаты, немногословны. Девушке без опыта сложно понять, о чем они думают, какие эмоции испытывают. Клиент из этой категории не говорит открыто о своих ожиданиях, он ведет себя настороженно и подозрительно. Малейшая ошибка, которую сделает webcam модель, или неверное слово приведут к тому, что он покинет комнату. Вряд ли такой мембер зайдет к вам во второй раз, поэтому с этим типом клиентов нужно быть предельно внимательными и аккуратными.

Есть тип клиентов-виртуалов, распознать которых сложно. Особенность мужчин этой группы в том, что в интернете, на расстоянии друг от друга, они чувствуют себя в своей стихии. А вот поиск партнерши в реальном мире для них – проблема. Они или не хотят этого делать, или не умеют.

И если для модели webcam – это работа, которая ее кормит, то для них – поиск любимой женщины. Виртуалы часто влюбляются в своих визави, засыпают их комплиментами, признаниями в любви. В дальнейшем такая привязанность может серьезно осложнить жизнь, поэтому подобных мемберов нужно аккуратно ставить на место и ни в коем случае не соглашаться на личную встречу. Но принимать презенты от них модель может.

Есть тип клиентов, для которых вебкам-бизнес – это возможность выговориться, рассказать о своих проблемах и переживаниях. Вы удивитесь, как много посетителей, готовых платить деньги за обычный диалог. У этого типа клиентов обычно проблемы с коммуникацией, внутренние страхи, отравляющие жизнь. Им проще поговорить с незнакомым человеком, чем обнажить душу перед близкими и друзьями. От модели в этом случае требуется немного – искреннее участие, сочувствие, умение слушать.

Webcam тем и увлекателен, что позволяет лучше узнать людей и их психологию, при этом за бесценный практический опыт платите не вы, а вам.