Главная Блог
Блог Chaturbate Models

О смазках: что нужно взять на заметку модели

Смазки, виды смазок, лубриканты, вебкам модель смазки

Лубриканты разработаны для хорошего скольжения во время полового акта, но это не единственное их предназначение. Есть смазки с различными эффектами, используя которые модель может усилить собственные ощущения, разнообразить шоу и подарить клиентам новые эмоции.

Со вкусом

Вкусы могут быть разные: малина, клубника, ваниль, карамель, банан, арбуз и другие. Ароматные составы обычно используют для орального секса: у них приятная текстура, они не липнут, в основе – вода, безопасная для организма.

Девушки перед камерой могут использовать такие смазки для фаллоимитаторов – приятные нотки напоминают десерт, помогают справиться с рвотным рефлексом.

Без боли

Многие модели вебкам используют в шоу анальные вибраторы и пробки. Есть специальные обезболивающие смазки, которые расслабляют анус, снимают напряжение и избавляют от боли при введении вибратора.

Наносить такие составы нужно за 5-10 минут до введения, потому что действуют они не сразу. При этом эффект выраженный: вероятность оргазма и его интенсивность увеличивается.

Согревающие

Лубриканты с согревающим эффектом дарят комфортные ощущения, расслабляют, стимулируют прилив к крови к той зоне, на которую наносятся. Девушки отмечают, насколько возрастает чувственность нервных окончаний: каждое касание к ним дарит фееричные ощущения.

Согревающие смазки можно использовать круглогодично, но в холодное время они особенно хороши. Понять, что состав работает, можно по приятному жжению или покалыванию. Наносят его обычно во влагалище или  анус.

Охлаждающие

Если есть согревающие препараты, логично, что есть охлаждающие. Они дарят необычные ощущения, вызывая легкий морозец на коже. По ощущениям сравнимо с использованием льда во время секса – необычно и круто, не нужно бояться замерзнуть.

Охлаждающий состав действует в среднем полчаса. Интенсивность зависит от количества нанесенной смазки. Любители похолоднее просто увеличивают дозу и наслаждаются эффектом.

Возбуждающие

Прелюдии и шоу в вебкам-чате должны дарить наслаждение моделям и клиентам, стимулировать сексуальное желание. Производители позаботились об этом, разработав и выпустив специальные возбуждающие лубриканты. Девушки наносят их на клитор, втирают массажными движениями, а через несколько минут начинается феерия.

Смазки усиливают сексуальное желание вдвое, заводят – любое легкое касание, вибрация, похлопывания вызывают новые эмоции. Эти эмоции особенные – настоящий праздник чувственности и оргазма. Мемберы по ту сторону монитора остро это чувствуют и получают не меньшее удовольствие.