Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Вебкам-модель: не упустить своего поклонника

Вебкам-модель

Предложить ему уединиться в приватном чате? Сказать, что он понравился? Сделать первый шаг к знакомству? Это проще, чем кажется на первый взгляд. Наверное, нужно благодарить мелодрамы за счастливый финал. Девушки верят, что однажды в чате появится он – иностранец ее мечты. Галантный, обходительный, красивый, щедрый.

В жизни не все как в мелодраме. Принцы не торопятся в вебкам-чаты, а если и заглядывают, то какие-то нерешительные. Как быть? Научиться управлять собственной историей, оживить ее, добавить активных действий. Сегодня границы между тем, что должна делать женщина, а чего – не должна, стираются. Не нужно бояться и усложнять.

Встречаемся онлайн

Казалось бы, сотни мест, где можно найти единомышленников и приятных людей. Мест много, но расстояние и дефицит времени делают свое дело, а потому интернет – идеальный вариант для активных, взрослых и самодостаточных.

Ну кто сказал, что служебные романы плохо заканчиваются? Разве кто-то ведет такую статистику? Миллионы пар находят друг друга в виртуальной среде, а в вебкам-индустрии и напрягаться не нужно – каждый день достойные и обеспеченные мужчины появляются на горизонте.

Не упустить

Каждый день модель решает, какой образ показать, чем заинтересовать, чем заинтриговать, какой цвет белья, маникюра, волос выбрать? Цель у нее одна – понравиться мужчине, удержать его внимание и заработать больше денег. Потому и готовится она каждый раз как к первому свиданию. А вдруг именно сегодня в чате появится тот, о ком она всегда мечтала?

У психологов есть понятие «синдром упущенных возможностей». К чему мы его вспомнили? Да к тому, что жалеет человек об упущенном шансе куда дольше, чем о других ошибках.

Американские ученые экспериментальным способом установили, что есть два типа сожаления. Первый связан с упущенными возможностями из-за определенных действий, второй – из-за бездействия. Так вот бездействие вызывает более длительные душевные муки.

Бывают ситуации, когда возможность не до конца упущена – можно отмотать ситуацию и переиграть заново. Так вот если вы не рискнули заговорить с понравившимся клиентом, используйте второй шанс. Как знать, возможно, он ждал инициативы от вас.

Больше решительности – меньше самокопания

Женщины любят копаться в себе, придумывать тысячи отговорок и несуществующих причин и верить в них. В итоге – теряют драгоценное время на ненужные раздумья. Вебкам – это ведь жесткая конкуренция, в которой обязательно найдется более смелая и решительная модель.

Клиент предлагает уединиться? Приват – это шанс познакомиться ближе, открыться, раскрепоститься. Видеообщение дает куда больше, чем переписка. Не нужно стесняться – нужно пытаться.

И уж тем более не нужно после его окончания устраивать себе «разбор полетов» и изводить себя мыслями: «А в этом месте я неудачно пошутила», «Он мне не поверил», «Я выглядела глупо, когда сказала это». Дело сделано – какой смысл скрупулезно разбирать каждое слово, каждый жест? Ведь такое поведение – прямой путь к развитию мнительности и ненужных фобий. Сказала – и сказала, не стоит на этом зацикливаться.

Зачем бояться авансом?

Еще ничего не случилось – только намечается онлайн, а модель уже изводит себя вопросами: «А вдруг не так пойдет?», «А если никому не понравится?», «Как быть, если он выйдет из чата?» и тому подобное.

Страх авансом – путь в никуда, потому что девушка себя накрутит, заведет, будет нервничать перед камерой. Тогда уж точно качественного общения не получится.

Поэтому переживания и опасения в сторону: с одним мембером не выйдет, зато с другим обязательно все получится. И заинтересовать его, и влюбить в себя, и записать в число поклонников и постоянных клиентов.

Задумайтесь о том, скольким людям в этот момент приходится преодолевать собственную нерешительность. Бесспорно одно – с интернетом и каждым новым онлайном горизонты общения расширяются, а вы становитесь ближе к своей мечте об идеальном мужчине.