Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Зона комфорта в вебкам как защита от профессионального выгорания

alt

Вы выбираете вебкам, но прежде, чем начнете работать, определитесь со стилем и зоной собственного комфорта. Что это значит? Девушки, которым по нраву элегантная эротика, вряд ли получат удовольствие от образа доминирующей госпожи, а госпоже будет дискомфортно в роли соблазнительной секси.

Границы собственной зоны комфорта и выбор категории работы с ориентиром на характер и предпочтения модели защищают ее от профессионального выгорания и стрессов.

Когда модель делает то, что ей нравится, она ведет себя естественно, непринужденно, что замечают клиенты. В результате растет количество клиентов и размер заработка.

Границы

Зона комфорта и ее границы – это то, что модель готова демонстрировать на камеру. Для удобства мемберов услуги можно оформить списком и опубликовать его в профиле модели или любом месте, где информацию увидят пользователи.

У каждого есть свои правила и табу – модели могут говорить клиентам «нет», если их требования выходят за пределы зоны комфорта. Девушки должны говорить клиентам о своих принципах.

Какие «нет» включить в список?

Начинающие модели не всегда могут спрогнозировать поведение клиента и предугадать неоднозначные просьбы. Первое правило, чтобы избежать неприятных неожиданностей – не обнажаться в бесплатном чате. Просмотрите перечень ниже – возможно, какие-то пункты вы включите в свой запретный список:

1. Анальные игры, включая использование анальных пробок, вибраторов и других стимуляторов.
2. Доминирование и практика БДСМ (последнее актуально для парных чатов).
3. Стоны, бранные слова.
4. Отдельные ролевые игры, сюжет которых касается изнасилования, инцеста и т.д.
5. Общение через Скайп.
6. Сценарий видеочата по заказу клиента.

Список предпочтений и запретов модель может изменить в любой момент. Что предосудительного в том, если девушка поборола стыд и стеснение и включила в свое шоу «клубничку»?

Талант сказать «нет»

Отказать клиенту – это талант. Поставить человека на место можно по-разному, но нужна смелость, решительность, чтобы сказать ему «нет». Делать это нужно спокойно, уверенно и тактично. Модель говорит, что не готова выполнить его желание, но взамен предлагает что-то другое.

Хорошо, когда посетитель идет на компромисс. А если настаивает, оскорбляет девушку? Скажите, что такой сценарий вас не устраивает и порекомендуйте модель, которая с радостью удовлетворит желание мембера.

Если и это не сработало, с улыбкой сообщите клиенту, что общение окончено – вы отправляете его в бан. Забанить можно и без предупреждения – некоторые модели так и делают. Решать вам.

Категория «Non-nude»

Кто сказал, что модели в вебкам обязательно должны обнажаться перед клиентами? Многие девушки работают, не снимая одежды, и не страдают от дефицита мужского внимания. Догадываетесь, почему? Потому что им есть, о чем поговорить.

Мемберы ценят интересное общение с приятным собеседником не меньше, чем хороший стриптиз перед камерой. По ходу общения модель может флиртовать с мужчиной, соблазнять его и оставаться в одежде.

В общении важна искренность. Не обещайте мемберам раздеться, если не собираетесь этого делать. Это негативно скажется на вашей репутации и на заработках.

Как не допустить выгорания?

Модели иногда соглашаются на уговоры клиентов и делают то, что им неприятно. Работая без удовольствия, исключительно ради денег, вы выгораете эмоционально и физически. Вряд ли с таким настроем можно много заработать, заинтересовать новых клиентов.

Любое действие должно приносить удовольствие – в противном случае вы возненавидите дело, которым занимаетесь. Мемберы это почувствуют сразу же и вряд ли захотят платить за то, что их напрягает. Да и модель на их месте действовала бы аналогично: куда приятнее заплатить массажисту, влюбленному в свою работу и выполняющему ее с удовольствием, чем его коллеге, нетерпеливо и часто поглядывающему на часы в ожидании окончания сеанса.