Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Можно ли скрыть лицо, чтобы не узнали?

Вебкам модель без лица, вебкам работать без лица, модель без лица

Многие начинающие вебкам-модели интересуются, можно ли скрыть лицо, чтобы знакомые случайно их не узнали? Да, можно, даже в том случае, когда дело не касается приватности.

Девушки используют в работе костюмы с масками и другими аксессуарами, частично или полностью закрывающими лица. Маска – это часть стильного образа, клиентам такие эксперименты по вкусу.

Есть много способов, позволяющих измениться перед камерой внешне. Их использование на практике поможет сохранить приватность и не разочаровать мемберов. Ведь перед ними будет разыгрываться шоу.

Аксессуары для вебкам-образов

Использование аксессуаров позволяет экспериментировать с образами, кардинально ничего не меняя во внешности. Для этих целей используются:
1. Парики и шиньоны.
2. Накладные ресницы.
3. Очки.
4. Контактные линзы.
5. Шляпки с вуалью.
6. Маски.
7. Яркий макияж.

Не все модели носят очки в повседневности, но этот аксессуар удивительно меняет лицо. Стоит попробовать перед камерой. Помада более насыщенного цвета, подводка для глаз, цветные линзы и парик – и перед монитором уже другой человек.

Большинство изделий, необходимых для работы, можно заказать в интернет-магазинах по приемлемым ценам. Уроки по макияжу легко найти в интернете.

Творец собственного стиля

Опыт показывает, что многие образы, которые прекрасно работают на веб-камеру, не годятся для обычной жизни. Дешевые очки в черной пластиковой оправе вряд ли добавят привлекательности девушке в реальности, хотя в видеочате они смотрятся идеально.

Это не освобождает модель от ответственности следить за предметами, попадающими в кадр. В идеале в рабочей комнате должно быть хорошее освещение, а видео – точно передавать атмосферу, которую пыталась создать модель.

Для рекламы предстоящих шоу можно использовать фотографии в разных образах – они подогреют интерес потенциальных клиентов, привлекут их внимание.

Защити себя сам

Девушка, которая не хочет, чтобы ее узнали, легко может защитить конфиденциальность данных.

Для этого следует:
1.Делиться фотографиями и видео в образах.
2. Работая над рекламными фотографиями и видеороликами, акцентировать внимание на груди, ногах или другой части тела, а не на лице.
3. Сделать необычный имидж своей фишкой, визиткой.
4. Не показывать лица и не раскрывать настоящего имени, других сведений о себе, пока не узнаешь мембера близко (и то не стоит сильно доверять).

Таинственность подогревает интерес мужчин, становится дополнительным преимуществом для модели, развивает ее талант и креативность.

Блокировка по географическому признаку

Chaturbate предлагает такую функцию. Включив блокировку, можно ограничить доступ к комнате посетителям из конкретной страны.

С одной стороны, удобно: заблокировал страны и работаешь спокойно. Но в этом случае придется контролировать ссылки на чаты и анонсы шоу, которыми модели делятся в социальных сетях.

С другой стороны, продвинутые мемберы используют ВПН и без проблем заходят в комнаты к русскоговорящим моделям. Более того, блокировка снижает трафик и заработок, поэтому проще обойтись без нее. Риск существует, но он небольшой.

Маскировка требует времени

Модели со стажем проще воспринимают профессию, вероятность быть узнанными их не пугает. Ровное отношение они объясняют тем, что маскировка требует времени и денег.

Поначалу опасения бывают даже у девушек в гриме, но со временем страх и беспокойство притупляются, модель задумывается о работе, а не о костюме и перспективах разоблачения.

Да и чего, собственно, стесняться? Во многих развитых странах вебкам-бизнес – легальная сфера, ничего аморального и противоестественного в ней нет. Любая работа оплачивается, так почему с работой в видеочате связано столько предрассудков?

Моделей причисляют к девушкам легкого поведения, клеймят, стереотипы рушат их семьи, доставляют другие проблемы. От перечисленных рисков, увы, никто не застрахован. Так что придется выбирать: хороший доход и независимость или собственные страхи. В конце концов, умение меняться с помощью макияжа, одежды и аксессуаров – полезный навык. Он еще никому не помешал.