Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Что вы не знали об интимной косметике

alt

Никто не сможет пожаловаться на недостаток информации о средствах по уходу за лицом. Точно так же обстоит дело со средствами по уходу за телом – ежедневно всемирная паутина обогащается массой нужных и полезных статей на эту тему. Неужели остались еще части тела, которые мы обошли любовью и вниманием?

Как следует из названия, речь в статье пойдет о новинках в области интимной косметики. Тампоны, прокладки, гели – обо всех этих аксессуарах знают даже ученики средней школы. Не секрет, что существуют массажные масла и лубриканты. Чем же новым порадуют нас производители товаров для интимной гигиены?

Пудра для интимной зоны

Вы уверены, что гладкой и матовой кожа должна быть лишь на лице? Разработчики пудры для интимной гигиены позволят себе с вами не согласиться. По их мнению, область бикини тоже нуждается в тщательном уходе, требуя особенного внимания после процедуры бритья или эпиляции. Прежде чем недоуменно качать головой, ознакомьтесь с любопытным фактом: у женщин в интимной области располагаются сотни потовых желез, отсюда периодически возникающий странный запах и излишняя влажность.

Представители законодательной власти, денно и нощно заботясь о женском здоровье, в срочном порядке принимают закон, запрещающий продажу нижнего кружевного белья. Не отстают от заседающих в Думе и врачи – они без устали твердят о вреде синтетики. Свою лепту внесли производители товаров для женщин, заставив прокладки «дышать».

Только не вздумайте, умилившись неусыпной заботой властей, докторов и фабрикантов, воспользоваться обычным дезодорантом! Этим безрассудным поступком вы поставите под удар нежную слизистую полового органа и столкнетесь с сухостью, раздражением и воспалением. Попробуйте лучше специально разработанные пудры. Они не только с деликатностью впитают ненужную влагу, но нейтрализуют неприятные запахи.

Кремы и гели

Если вы когда-либо сталкивались с повышенной пигментацией в интимной зоне, то этот товар для вас. Отбеливающий крем бережно ухаживает за проблемными участками как мужской, так и женской кожи. В области бикини кровеносные сосуды у человека располагаются очень близко к кожной поверхности, что и приводит к фрагментарному изменению цвета. Бритье и эпиляция, которые стали для наших современников обыденным явлением, чреваты микротравмами и перепадами температур. Кожа, не выдерживая постоянных стрессов, протестует против грубого вмешательства и приобретает пигментацию.

Если для вас крайне важен не только внешний вид вашей интимной зоны, но и комфорт, дополнительно применяйте увлажняющий гель. Он не имеет ничего общего с лубрикантами – его главной функцией является создать благоприятный микроклимат в области женских гениталий. Гель увлажнит половые губы и их слизистую, кожу вокруг и поможет избавиться от ощущения сухости.

Софт-тампоны

Глядя на милые розовые сердечки, вы никогда без подсказки не догадаетесь, для чего они предназначаются. Софт-тампоны уже давно и успешно применяются нашими продвинутыми соотечественницами. Вы подумаете: вроде по объему они больше обычных тампонов и вводить их будет затруднительно. Однако эти продукты подобны губке – такие же мягкие и нежные, поэтому вводятся внутрь очень быстро и легко.

Софт-тампоны в отличие от обычных не имеют привычки увеличиваться и расширяться. Как известно, tampax, впитывая влагу, увеличивается в длину, а ob и kotex – вширь. Еще одно преимущество этой новинки в том, что женщина, предпочитающая ими пользоваться, в любой день месяца сможет беспрепятственно заниматься спортом, плаванием, наслаждаться спа-процедурами и вести активную половую жизнь.

Отныне даже в критические дни вы сможете заниматься сексом, причем на белых простынях – во время акта на белье не прольется ни капли крови. Ваш партнер не заметит софт-тампон, настолько он компактен, мягок и упруг. Единственным минусом бесподобного тампона называют отсутствие ниточки, поэтому безопасно извлечь его в общественных местах вы не сможете.