Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Фоновая музыка для трансляции

Музыка для стрима, музыка для трансляции, фоновая музыка, музыка чатур, музыка чатурбейт

Фоновая музыка делает шоу более захватывающим и увлекательным, да и самой модели не дает заскучать в минуты или часы тишины. Но использование неправильных треков может привести к противоположному результату. Создать классный плейлист несложно, главное учитывать несколько моментов.

1. Атмосфера в комнате

Шоу требует подготовки, и созданное вами настроение будет иметь влияние на то, как вас примет аудитория. Соответственно, музыка должна отражать желаемую атмосферу. Для игривого настроения подойдут треки со знойным ритмом, для чувственного – медленное и интимное звучание.

Если громкость низкая, зрители могут даже не заметить, что на заднем плане что-то играет. С другой стороны, если звук слишком громкий, это может отвлекать. То есть музыка должна быть заметна и в то же время не подавлять.

В конце убедитесь, что вы подобрали одежду и аксессуары в тему, чтобы повлиять на общий эффект. Все-таки пользователи в комнате должны быть полностью вовлечены в процесс.

2. Непопулярная музыка

Популярные треки заводные и веселые, но лучше избегать их в своих шоу. Почему? Ну, зрители могут не разделять ваши музыкальные вкусы. А если разделят, отвлекутся – подпевания и танцы на стуле никак не провоцируют сексуальное желание.

3. Песни без слов

Причина та же, что и в пункте выше. Музыка со словами, играющая на заднем плане, может отвлекать как вас, так и зрителей. Если мембер не слышит, что вы говорите сквозь музыку, он расстроится и переключится на другую комнату. Да и концентрироваться проще, когда на фоне звучат треки без слов.

4. Легальная музыка

Во избежание проблем лучше использовать в своих стримах музыку без авторских прав и лицензионных отчислений. Конечно, никто на вас стучать не будет, но лучше перестраховаться.

Где найти бесплатную музыку? Список ресурсов, а также подробную информацию о лицензиях вы можете узнать на форуме.