Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Особенности работы в категории non-nude

Webcam model non nude, webcam non nude, работа вебкам non nude, вебкам non nude

Non-nude модель многим кажется оксюмороном, ведь как зарабатывать деньги, не снимая одежду и не делая ничего сексуального в чате? Но это возможно и может быть очень прибыльным, если оказаться на правильной вебкам-площадке и при правильном подходе.

Выбор сайта важен

Некоторые сайты по своей сути лучше подходят для работы без обнажения. Прежде чем продолжить, разделим этот термин на две категории: Domme и Girl Next Door. Вариант «девушки по соседству» хорошо работает на Chaturbate, Stripchat, Myfreecams, Streamate, где от модели не требуется обязательно показывать хардшоу с кучей игрушек и чрезмерно сексуального нижнего белья.

Конечно, там также происходит много хотшоу, однако в целом на сайтах царит непринужденная, тусовочная атмосфера, которую некоторые девушки умело создают в своей комнате.

Чтобы быть Domme, нужен определенный характер и отношение. Это, наряду с небольшим исследованием, поможет привыкнуть к тому, что хотят увидеть и получить покорные мужчины. Существует огромное разнообразие вещей, которые можно предложить в качестве доминанты: JOI, CEI, Findom, erotic humiliation и т.д.

Чем заняться non-nude модели

Создайте дружескую атмосферу для пользователей, наблюдающих за вами. Как вы это сделаете, зависит от вас, но постарайтесь продемонстрировать свою личность против своего тела (как бы очевидно это ни звучало) и не забывайте улыбаться! Улыбка – лучший способ усилить свою харизму. Мембер должен видеть и понимать, что вы наслаждаетесь собой и атмосферой в комнате.

Играйте в игры. На Chaturbate огромное количество аппов, которые помогут привнести в шоу разнообразие. Или же, как вариант, купите настольную игру Wheel Spinning (колесо фортуны) и используйте ее с пользой. Доступна масса возможностей!

Поскольку вы не можете вести обратный отсчет для снятия одежды или камшоу, заведите обратный отсчет для «глупых» вещей, таких как надевание дополнительной одежды, какие-то сложные действия, уборка, выпечка и т.д. Вы должны давать пользователям то, за что они захотят типать.

Проводите розыгрыши и конкурсы в течение месяца. Розыгрыши – отличный способ заинтересовать мемберов и посоревноваться, а для вас – больше чаевых за минимальную работу.

Не забывайте про личное общение. Время от времени устраивайте специальные «встречи» в мессенджере со своими лучшими постоянными фолловерами. Это самый запрашиваемый приз, поскольку он дает им эксклюзивное время на тет-а-тет с вами.

Важно поддерживать связь с фолловерами за пределами чата. Ведите активный твиттер, инстаграм, и делитесь повседневными событиями, которые вовсе необязательно должны касаться интимных вещей.