Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Правила для моделей на Chaturbate

alt

Chaturbate каждый день блокирует сотни моделей. Бан, как правило, выдается пожизненно, за некоторыми исключениями. Если модель нарушает правила случайно и за какую-то мелочь, вполне реально достучаться до администрации с просьбой снять блокировку. И ей пойдут на встречу.

Но есть и те девушки, парни, пары, которые получают баны совершенно заслуженно. Работа не в той категории, в которой следует (например, когда обычная девушка транслирует в Транс), возраст (меньше 18 лет), продажа видео с неверифицированным пользователем сайта, вывод украденных токенов (да-да, часто совершают и такие действия) и в таком духе. Это неофициальные правила Chaturbate, кроме последнего, однако вполне логичные.

Одни модели не читают правила перед регистрацией, другие просто игнорируют их. В конце концов, «победа» всегда на стороне Chaturbate, и забаненные модели многое теряют, когда их ловят за нарушение правил.

Что необходимо запомнить в первую очередь:

1. Никаких грязных шоу. Запрещено мочеиспускание или дефекация, а также рвота. Мочеиспускание может быть разрешено, если только это сквиринг.

Будьте осторожны при проведении анальных шоу, не делайте из этого грязное представление.

2. Никаких наркотиков или алкоголя. Не работайте в состоянии алкогольного опьянения или делая вид, что вы пьяны. То же самое касается наркотиков.

3. Никаких несовершеннолетних людей в кадре. В противном случае – вам придется предоставить документы человека, подозреваемого в несовершеннолетии. И только после его верификации вы сможете снова работать, но гарантии тут нет.

4. Никаких животных в кадре. Зоофилия и любой фетиш с животным под строгим запретом.

5. Нет обману. Chaturbate против афер и махинаций. Если вы обещаете показать своим зрителям что-либо – вы должны сделать это. Принять токены от пользователя и не выполнить свое обещание – будет бан.

6. Нет кардингу. Вы должны быть внимательными, если получаете большое количество токенов от одного пользователя в один момент времени; вы обязаны сообщить об этом немедленно, или вас и вашего спонсора могут забанить.

7. Не спамьте. Спам строго-настрого запрещен.

8. Не нарушайте дресс-код. Нельзя появляться в кадре в военной или полицейской форме, в определенной религиозной или исламской одежде.

9. Не домогайтесь никого и не разжигайте вражду. Не подстрекайте к насилию против кого-то или какой-либо расовой или религиозной группы.

10. Не ведите трансляцию из публичных мест. Если Chaturbate получит жалобы от других людей, которые попали в кадр, что они не желали быть участниками съемок – вас заблокируют, либо вы должны будете предоставить доказательства, свидетельствующие о том, что эти люди дали разрешение на съемку.

11. Нет инцесту или имитации инцеста.

Соблюдение правил не только уменьшит риск получения блокировки аккаунта, но сделает Chaturbate отличным сайтом для заработка.