Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Музыка нас связала: умные вибраторы

alt

Индустрия игрушек раскрывает перед женщинами широчайшие возможности. Благодаря сверхумным вибраторам теперь можно управлять даже оргазмами. Необыкновенные гаджеты удивляют наших современниц и дарят им невиданную дотоле сексуальную разрядку. Вибраторы нового поколения взаимодействуют с музыкой или звуками, записанными в приложении, подстраиваясь под их ритмы. Женщина, музыка и вибратор как бы соединяются в единое целое, что, согласитесь, явление довольно-таки неординарное.

Lelo Siri 2 – чудесный помощник

Напоминает обычный стимулятор клитора, но обладает удивительным качеством: реагирует вибрацией на внешние звуки. Этот вибромассажер не только откликается на ритмы музыкальных композиций, он также может распознавать команды вашего партнера, что мгновенно отражается на интенсивности и режимах вибрации. Отлично подойдет для использования во время орального секса – приложите игрушку к мошонке или внутренним поверхностям бедер мужчины. Взрыв эмоций обеспечен!

Toy Joy Muze Sound Sensitive – ласковый труженик

Имеет классическую форму и снабжен датчиком звука. Нажмите на кнопку с изображением микрофона и он приступит к работе. Вы можете даже накричать на него: он безропотно запишет все, что услышит и будет вибрировать в такт вашему голосу, а встроенный контроллер поможет отрегулировать необходимую скорость. Поверхность этого гаджета порадует изумительной гладкостью и отсутствием шов. Скользящее проникновение гарантировано!

OhMiBod Vibe OH – тайный любовник

Привлекает компактными размерами и укомплектован беспроводным пультом дистанционного управления с радиусом действия шесть метров. Этот инновационный вибромассажер с легкостью умещается в трусиках и незаметно для окружающих приступает к работе – массажу промежности и стимулятору клитора. Кладите игрушку в белье и отправляйтесь в ночной клуб. В то время как все остальные будут получать удовольствие только от любимых композиций, вы сможете испытать дополнительно еще и оргазм!

Magic Motion Flamingo – многоликий обольститель

Смарт, уже успевший обзавестись поклонницами и статьями, посвященными его разнообразным способностям. Вибрирует, едва распознав ритмы композиций, которые записаны в приложении. Хотя на внешние звуки он не отзывается никак, благодаря целому архиву великолепных мелодий вам точно не придется томиться от скуки!