Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Платный просмотр альбома

alt

Альбомы с обычными или эротическими фотографиями – эффективный инструмент продвижения вебкам-модели, хороший шанс выделиться и привлечь к себе внимание пользователей. За просмотр альбомов модели тоже могут получать деньги, для этого нужно изменить настройки в разделе Био.

Этот раздел знаком вам – вы писали в нем о себе. Кликните на пункт Upload new pics or videos – откроется новое окно.

platnyj_prosmotr_alboma1

Дальше – еще проще. Вы указываете имя альбома, выбираете его тип (фотографии или видеоролики), делаете короткое описание и назначаете стоимость просмотра.

platnyj_prosmotr_alboma2

Цена просмотров указывается в токенах – внутренней валюте видеочата. Учитывайте курс конвертации: 1 токен = 5 центам.

Старайтесь составить описание максимально коротко и емко. Практика показывает, что клиенты охотно взаимодействуют с альбомами «Я ню», «Я в ванной», «Я развлекаюсь» и т.д.

Для старта устанавливайте цену 50 токенов. Если ваш альбом будет пользоваться популярностью, вы всегда сможете повысить стоимость просмотра.

Чтобы добавить новые файлы в альбом, кликните по опции Submit, выберете интересующие снимки и загрузите их, нажав на кнопку Upload. Вы можете менять фотографии местами, выбирать обложку альбома.

platnyj_prosmotr_alboma3

После загрузки фотографий придется подождать решения администрации. Обычно это происходит в течение нескольких минут. Как только вы увидели, что в разделе Био появилась стоимость просмотра альбома, значит, он принят.

Советуем для начала создать 1-2 бесплатных альбома, чтобы пользователи ориентировались, насколько интересны им будут ваши платные альбомы.