Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Как идеально звучать в чате

Вебкам, chaturbate, работа в чате музыка на фоне, вебкам чат музыка, как вебкам модели работать со звуком

Макияж, прическа, костюм, атмосфера – убери одно любое звено, и органичной картинки для вебкам-трансляции не получится, волшебство и сексуальность разрушатся. К сожалению, в погоне за внешней стороной модели часто забывают о технической составляющей.

Техническая сторона не ограничивается настройками веб-камеры. Звук имеет такое же значение, как сюжет шоу и скорость передачи данных. Если он тормозит, скрипит, пропадает, скачет от крика к шепоту, вряд ли мемберу это понравится. Да и модель будет отвлекаться от работы. Поэтому аудионастройкам придется уделить время.

Идеальная громкость

Громко или тихо – как лучше? Если проанализировать трансляции тысячи чатов, то соотношение в них будет 50/50. Где-то музыка оглушает громкостью, а где-то нужно напрячься, чтобы ее услышать.

Идеальное звучание – это где-то посередине. Чтобы его достичь, веб-модель должна позаботиться о нескольких вещах:

1. Приобрести качественный микрофон, который звучит чисто. Встроенные в ноутбуки или компьютеры аудиоэлементы – вчерашний день, серьезные модели с ними давно не работают. Внешний микрофон может быть проводным и беспроводным, с удобной подставкой, чтобы легко можно было установить в любом месте.
2. Если внешнего устройства нет, то придется настраивать встроенный микрофон. Отдельно стоящие колонки отодвигают дальше от микрофона, чтобы они не создавали неприятное эхо.
3. Клавиатура – еще один нюанс. Она должна быть мягкой, практически беззвучной, чтобы стук клавиш не был слышен через монитор. Располагают ее так, чтобы было удобно набирать текст и в то же время дальше от микрофона. В идеале остановиться на беспроводной силиконовой клавиатуре.

Музыкальное сопровождение

Музыка – это приятный фон, который создает настроение, расслабляет и ни в коем случае не заглушает голос модели. Но иногда этот фон становится раздражающим фактором, вынуждает мембера прервать чат и уйти. Все дело в громкости – ее нужно подбирать и настраивать. Желательно сделать тестовую запись любой трансляции и, исходя из результатов анализа громкости, регулировать ее.

Музыка – дополнение к образу, выбранному веб-моделью, поэтому мелодия должна совпадать с образом, а не конфликтовать с ним. Если послушная ученица слушает тяжелый рок, а властная госпожа – «Белые розы» в исполнении Юры Шатунова, это выглядит нелепо.

У профессиональной модели должна быть музыкальная подборка на все случаи жизни и сценарии. Жаркие и соблазнительные мелодии – для стриптиза, легкие и ненавязчивые – в качестве фонового сопровождения.

Звучать они должны так, чтобы не забивать образ модели, а усиливать его.