Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Персонализация профиля модели

alt

Большинство моделей хотят красиво оформить и персонализировать свою комнату на Chaturbate, но не знают как это сделать. Информации об этом мало, да и та, которая есть, не всем понятна. Что неудивительно, поскольку создать индивидуальную Bio достаточно сложно. Но мы все-таки попробуем описать этот процесс доступным языком.

Отметим сразу, что вам нужно набраться терпения и поискать информацию об CSS в поисковых системах – в статье мы остановимся только на основных этапах.

Но для начала несколько слов о создании биографии и ее влиянии на размер заработка модели.

Индивидуальное оформление стены на Chaturbate вряд ли обеспечит вам серьезный скачок доходов, но однозначно привлечет пользователей. Ведь каждому человеку приятно видеть необычно оформленное собственное имя в разделе «My King». За такое внимание не грех отблагодарить модель токенами. Вообще Bio может многое рассказать о понравившейся девушке или парне как личности.

А теперь перейдем непосредственно к биографии.

Шаблон

В интернете легко найти готовые шаблоны, созданные профессиональными дизайнерами. Их стоимость варьируется от 30 долларов и выше. За хороший шаблон придется заплатить около 50 долларов.

Если доходы позволяют, используйте этот вариант. Ведь платите вы один раз, а пользуетесь шаблоном годами.

Можете попытаться сделать шаблон самостоятельно. Но вам не обойтись без элементарных знаний графического дизайна и функционала графических редакторов. Вы берете несколько ярких фотографий, склеиваете и редактируете их, добавляете кнопки, иконки, тексты.

Для создания шаблонов не обязательно использовать Photoshop – есть более простые редакторы.

Формат и размер шаблона

Изображение сохраняйте в формате jpeg (jpg).

Размер изображения зависит от того, на скольких картинках вы будете его размещать. Если разделы «Обо мне», «My King» и другие займет одна картинка, то ее размер должен быть 900х2000.

Если вы планируете использовать несколько изображений, например, два, то высота должна быть вдвое меньше – 900х1000.

Загрузка шаблона

Теперь нужно загрузить шаблон на фото хостинг (imgur.com, imageshack.us, piccy.info). При использовании в изображении элементов эротики, обязательно указывайте этот момент, если потребует хостинг. Делается это просто – постановкой галочки в графе «Эротика».

Как только вы загрузите изображения на хостинг, вам откроются ссылки на картинки. Скопируйте их.

Работа с редактором html

Теперь вам нужно открыть html-редактор – часто там есть текст. Удалите его, потому что вам он не нужен.

Затем кликните по вкладке «Изображение» и вставьте картинки в редактор. Если их несколько, кликните на кнопку несколько раз.

Осталось вставить в соответствующее поле скопированные ранее ссылки. Поле так и называется — «Ссылка».

Редактор html во многом напоминает Word, так что проблем быть не должно.

Когда вы загрузили все изображения и расставили их в нужном порядке, кликните на кнопку «Source» – откроется текст. Скопируйте его.

Последний штрих

Зайдите на сайт Chaturbate, откройте раздел «Биография» и подраздел «Редактировать».

В поле «Обо мне» вставьте текст, который вы скопировали шагом ранее. Теперь нажмите на кнопку «Обновить» и подождите несколько секунд, пока новый дизайн отобразится на странице.

Как задать фон страницы?

Картинки – это эксклюзивный дизайн вашей биографии, но на сайте Chaturbate вы можете изменить фон всей страницы.

Для этого нужно в поле «Обо мне» вставить код. Его вы можете скопировать ниже.

Вот сам код с примером ссылки на картинку с фоном:
<p target=»_blank» style=»background:url(https://i.imgur.com/DXhAjEo.jpg); width:2000px; height:2000px; left:0px; top:0px; position:fixed; z-index:-100;» rel=»nofollow» ></p>

По желанию на фон можно поставить анимацию. Пример готового кода:
<p target=»_blank» style=»background:url(https://i.imgur.com/r2xfANf.gif); width:2000px; height:2000px; left:0px; top:0px; position:fixed; z-index:-100;» rel=»nofollow» ></p>