Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Рейтинг моделей

Chaturbate рейтинг модели, chaturbate рейтинг

Рейтинг модели формируется на основе зрительских голосов. Оценивать модель имеют право посетители, которые за последние сутки оставили ей чаевые в размере 25 токенов и больше.

Как влияет рейтинг?

Некоторые вебкам-сайты формируют модельные топы и выводят на главную страницу самых рейтинговых моделей. На других подобных ресурсах рейтинг используется как предупреждение для посетителей. Например, на Chaturbate при общем рейтинге модели меньше 65% каждый зритель, собирающийся отправить ей чаевые, увидит предупреждение о низком рейтинге.

Поэтому модели скрывают свой рейтинг от зрителей, но его можно узнать, выполнив простое действие.

Как узнать скрытый рейтинг?

Модель может отключить только тот рейтинг, который виден всем в ее чате. Обычно при низких баллах так и делают, но есть хитрость, которая поможет клиентам. Не совсем хитрость, скорее, логичный способ, которым пользуются все мемберы.

Нужно нажать зеленую кнопку «Send Tip». Если у девушки или парня общая оценка ниже 65%, то посетитель увидит предупреждение – оно выделено красным цветом:

WARNING: This room has a low satisfaction rating. TIP AT YOUR OWN RISK!

Такое предупреждение высвечивается, даже если модель отключила отображение оценки в профиле, а ее фактический рейтинг ниже 65%.

Надо или нет?

Типают ли низкорейтинговым моделям? 50 на 50. Беспокоиться ли об этом? Это личное дело каждого, но среди мемберов считается, что поддержка чаевыми будет расслаблять моделей с низким рейтингом, стимулировать их к дальнейшему обману зрителей, показу откровенно плохих шоу.

Когда посетитель хочет смотреть качественное шоу и получать удовольствие, то он выбирает топовых или моделей с высоким рейтингом.

Если вам незаслуженно или специально занижают рейтинг мемберы или другие модели, обязательно пишите об этом в поддержку сайта!