Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Боты и приложения в помощь моделям

alt

В нашем случае боты добрые, они помогают моделям Chaturbate, вносят в их работу элемент увлекательной игры. С той же целью используются и приложения.

Возьмем, к примеру, лотерейные приложения (Token Keno, Role The Dice! etc), они интересны тем, что в настройках вы указываете размер чаевых (количество токенов) и поощрительные призы победителям, подарившим определенную сумму. Призы могут быть самыми невинными и серьезными – от воздушного поцелуя до нескольких минут горячего танца.

Вообще ботов и приложений очень много, каждая модель выбирает их самостоятельно, по своему желанию, поэтому рассматривать в статье каждое отдельно не имеет смысла. Но на нашем форуме вы сможете ознакомиться с описанием и настройкой (на русском языке) самых популярных apps и bots.

*Примечание! Учитывайте, что одновременно активными могут быть три бота и только одно приложение.*

Для установки зайдите в свой аккаунт, нажмите Передавайте ваше видео и выберите опцию Apps & Bots. Приложения – это в основном игровые программы. А вот боты письменно поблагодарят клиента от вашего имени, автоматически выполнят другие действия. Цифры в верхнем правом углу указывают на популярность того или иного apps (bots), чем больше цифра, тем выше рейтинг.

Чтобы выбрать приложение / бот из предлагаемого списка, нажмите на Choose an App / Choose a Bot соответственно. К каждому идет короткое описание, руководство по установке и использованию. Вся информация на английском языке.

Когда вы определитесь с нужным ботом или приложением, нажмите на кнопку Launch, укажите личные настройки и выходите в чат с помощью Start Bot / Start App.

Отключить приложение (бот) возможно посредством опции Deactivate.

Надеемся, у вас получится превратить работу в увлекательное представление!