Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Как стать доминатрикс

alt

Вы работаете веб-моделью и хотите попробовать себя в роли доминатрикс? А что вам мешает? Недостаток опыта, неуверенность в себе, упущенные постоянные зрители фри чата/приваты или какая-то другая причина? Мы подготовили практические рекомендации, которые помогут вам освоиться в новом статусе.

Из кого получится доминатрикс?

Предупреждаем, что ниша специфическая, не каждой модели подходит. Опыт показывает, что идеальная домина – это девушка, которая точно знает, чего хочет раб и как себя с ним вести.

Второй нюанс. Есть модели, к которым слабовольные мужчины, жаждущие стать рабами, слетаются в комнату как пчелы на мед. Возможно, они чувствуют в вас ту силу, которой вы пока не осознаете. В этой ситуации сопротивляться натиску неразумно – ведь вы теряете клиентов и деньги.

Если вы сознательно выбираете эту нишу, работайте над собой и совершенствуйтесь. В интернете хватает тематических форумов и сайтов, где девушки делятся своими секретами. Возьмите за привычку посещать такие ресурсы регулярно.

Через 2-3 месяца теории и практики у вас появится свой стиль, вы сможете предугадать, чего от вас ждут клиенты, и удовлетворять их желания. Пусть не всех, но большей части посетителей – точно.

Несколько примеров

1. Раб должен знать свое место, поэтому поставьте его на место сразу же. Лучший способ – приказать ему встать перед вами на колени.

2. Дайте ему понять, что он попал по адресу. Для этого в вашем арсенале должно быть несколько подходящих фраз. Не стесняйтесь в выражениях, потому что ваша цель – убедить мужчину в том, что он мизинца на вашей ноге не стоит.

3. Кстати, о ногах. Этот прием очень выручает, если вы растеряетесь. Протяните ногу в обуви к монитору и заставьте раба целовать ваши туфли. Если это приват, внимательно наблюдайте за реакцией мембера – она подскажет вам дальнейшую линию поведения. Если нет – ждите письменного ответа, а он должен быть.

Чего хотят рабы?

Обычно мужчина-раб намекает в разговоре на то, что ему по вкусу. Вам нужно внимательно прислушаться к его словам. Можете задать пару уточняющих вопросов в жесткой манере, характерной для домины.

Высокая вероятность, что клиент в восторге от анал-страпона или получает удовольствие от фетиша. Для кого-то фетиш – женская грудь, для кого-то – ноги или другая часть тела. Заставьте клиента онанировать на ваши стопы.

Есть категория рабов, получающих удовольствие от физического или морального унижения. Но если с моральным унижением проблем у доминатрикс не бывает, то с физическим на расстоянии сложнее.

Сразу отбросьте порку подушек, потому что выглядит это смешно и нелепо. А вот принуждение к клиента к действию – прием, который работает. Выбирайте те действия, которые совпадают с предпочтениями мужчины. Одним нравится целовать обувь, другим – забавляться с сексуальными игрушками. Чтобы выяснить это, аккуратно прощупайте почву или поинтересуйтесь у мембера прямо.

Как подыграть ему?

Любая доминатрикс с опытом скажет, что одного текста или одного действия мало – нужно разнообразить шоу. Тогда его можно считать полноценным, а клиент точно не уйдет разочарованным.

Есть моменты, когда вам нужно насмехаться над рабом, ударить его по лицу, а есть и такие моменты, когда вам нужно продемонстрировать себя, свое королевское величие в полной красе.

Да, демонстрация роскошных ягодиц или груди может выглядеть как примитивный стриптиз. Во избежание этого обыгрывайте каждое действие словами, преподносите это клиенту как награду за покорность.

Доминирующие модели с опытом часто останавливаются на одной нише, которая им удается лучше всего. Одна обожает наблюдать за фут-фетишем и сама с удовольствием к нему присоединяется, вторая прекрасно манипулирует мужчинами, третья предпочитает садо-мазо, анальные игры или что-то другое.

Но в своей тематической нише каждая из них – королева, даст фору остальным моделям.