Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Blowjob плюс бусы, крем или мороженое

Blowjob, минет, минет и бусы

Оральный секс – то, чего жаждет большинство завсегдатаев вебкам-чата. Модели могут это желание использовать с выгодой для себя, если заведут клиента и продемонстрируют ему новые техники. Когда девушка работает в видеочате в паре с мужчиной, придумывать ничего не нужно – просто работать с партнером.

Одиночкам сложнее, так как придется использовать фаллоимитатор. Но если захотеть, то и тренироваться не придется – все получится с первого раза. Модель должна понимать, что минет не ограничивается поступательными движениями губ. Оральные ласки – это еще приятные массирующие поглаживания.

Как делать?

Опытные модели, которые практикуют минет на камеру с фаллоимитатором, говорят, что все должно быть натурально. Сначала на внешнюю поверхность фаллоса нужно нанести масло, чтобы скольжение было плавным, легко помассировать игрушку пальцами.

Делать это нужно так, чтобы мембер видел все нюансы. Поглаживания, сжатия, другие движения – все допустимо, если это четко и уместно. Когда клиент по ту сторону экрана уже возбудился, пора от прелюдии переходить к действию. Губы обхватывают головку, посасывают ее, а руки в это время массируют мошонку (у дилдо они есть).

После минета можно вводить имитатор в себя и продолжать шоу.

Жемчужный минет

Так называют оральную стимуляцию с бусами. Для этого потребуются длинные украшения с бусинами одинакового диаметра. Их поверхность должна быть идеально гладкой, чтобы случайно не травмироваться.

После прелюдии и нескольких поступательных движений модель накидывает бусы на фаллос, обматывает его основание и руками перекатывает шарики. Делается это медленно, плавно. На каком-то этапе стоит изменить темп. Одновременно с перекатыванием бусин можно стимулировать головку губами.

Позу желательно выбирать удобную – на кровати или на диване, чтобы ноги не затекали. Мужчин возбуждают коленопреклоненные женщины со склоненной над членом головой. Можно хорошо устроиться на полу, предусмотрительно подложив подушку под колени.

Мороженое

Мороженое в обычной сексуальной жизни используется только тогда, когда мужчина на пике возбуждения. В другом состоянии воздействие холода на теплую разгоряченную кожу может дать обратный эффект – желание моментально пропадет.

Мороженое еще и тает, как быть с этим? Все просто: откусить небольшой кусок, а затем переходить к интимным ласкам. Даже по ту сторону монитора мужчина почувствует легкий холодок – такие ассоциации вызывает холодный десерт.

Если не хочется экспериментировать с мороженым, проще всего заменить его сливками. Они продаются в тубах со специальными дозаторами и возбуждают не меньше мороженого.

Возбуждающий крем

В магазинах интимных товаров продается специальный крем с приятным вкусом, возбуждающий. При его нанесении приток крови к половым органам усиливается, оральный секс становится ярче, мощнее.

В забавах с искусственным членом этот крем вряд ли будет полезен, а при парной работе на камеру – очень даже. Наносить его нужно только на пенис в возбужденном состоянии, слегка массируя его. Действие крема начнется примерно через 5 минут – тогда уже модель может дать волю губам.

Для оральных ласк подходят только съедобные составы – все они на основе воды, безопасны для желудка и кишечника.

Есть и другие способы разнообразить минет. Для этого можно использовать интимные смазки с фруктовыми вкусами, страпоны, если девушка работает в паре с другой девушкой. Подключив фантазию, классический минет можно превратить в эротическое шоу, невероятное по эмоциям и накалу.