Главная Блог
Блог Chaturbate Models

5 видов вебкам-шоу

Виды вебкам шоу, вебкам шоу, вебкам чаты

Вебкам сайты предлагают клиентам несколько видов чатов – на выбор. Они могут называться по-разному, но суть остается прежней.

1. Бесплатные чаты

Бесплатные чаты (их еще называют free / guest), как понятно из названия, денег за просмотр не берут. Посетить их могут зарегистрированные и незарегистрированные пользователи.

В бесплатных чатах модели тоже зарабатывают – мемберы оставляют понравившимся девушкам чаевые / токены (tokens). Во время общения есть возможность присмотреться друг к другу, после чего уединиться в приватном чате либо присоединиться к групповому.

На некоторых вебкам-сайтах действуют строгие ограничения, запрещающие моделям раздеваться перед камерой бесплатно. Во избежание штрафов и других санкций нужно изучить правила до начала трансляции и четко им следовать. Сайты, подобные Chaturbate и Stripchat, исключают эти ограничения – модель может работать обнаженной и делать хард-шоу во фри.

2. Приват с подглядками

Приват – это всегда за деньги. Оплата в таких чатах поминутная, тарифы устанавливает модель в настройках сайта. Практически везде правила одинаковые: общаться с моделью может только клиент, пригласивший ее в приват. Другим желающим позволено только наблюдать за происходящим в приватном чате. Платят они за это удовольствие тоже установленную моделью сумму (от 6 до 66 токенов за минуту).

До начала приватного шоу девушка может подогреть интерес потенциальных клиентов, намекнув на действия, которые собирается показывать перед камерой.

3. Приват без подглядок

Это приватные шоу в буквальном смысле, потому что модель работает только для одного мембера. Такие приваты называют еще эксклюзивными.

Ставки выше, чем в приватах с подглядками (от 6 до 240 токенов за минуту), что объясняется ограниченными возможностями модели. Ведь получить дополнительные деньги с посетителей она не может.

На Chaturbate приватные шоу могут записываться. В дальнейшем мембер получает доступ к этим записям.

4. Групповой чат

В групповом чате также оплачивается каждая минута общения. Тариф одинаков для всех участников, возможности у посетителей тоже равные. Некоторые сайты устанавливают минимальный лимит по количеству мемберов для начала группового чата. Или шоу может начаться с одним пользователем, а остальные присоединяются уже по ходу. Стоимость минуты общения устанавливает модель – она не меняется для участников, независимо от того, раньше или позже они присоединились.

Трансляция заканчивается, когда последний участник выйдет из чата. Возможен вариант окончания по желанию модели. Групповые чаты – самая доступная категория общения для посетителей, потому что его стоимость они оплачивают сообща.

5. Голд шоу

В Голд шоу (актуально для Streamate) нет поминутной тарификации – клиент оплачивает его авансом. Минимальные ставки для мемберов определяет модель, но для начала ей нужно заинтересовать потенциальных клиентов.

Понятно, что покупать «кота в мешке» рискнет не каждый мужчина. Модели обычно анонсируют, что ожидает посетителей, сколько продлится шоу и сколько золотых монет нужно собрать до его начала.

Трансляция начинается по желанию девушки, независимо от того, набралась интересующая сумма или нет. Если желающих оплачивать шоу недостаточно, и модель решается отменить его, пользователи получают свои деньги обратно.

Голд шоу организуется как приватный групповой чат. Новые участники могут присоединиться на любом этапе, заплатив определенную сумму. Пользователи могут общаться друг с другом.

Длительность такого чата определена заранее – модель ее анонсирует. Как любое групповое шоу, Голд обходится мемберам дешевле общения тет-а-тет.