Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Вебкам-модель в парике

Вебкам-модель в парике, вебкам-модель, модель в парике

Работа работе – рознь. Одна требует терпения, другая – творческого подхода, третья – настойчивости. Работа в вебкам объединяет все перечисленные качества. Творческий подход включает работу с образами, их периодическую смену. Парики для этих целей подходят как нельзя лучше, если правильно ими пользоваться.

Модель в парике: модно или удобно?

Девушки успешно пользуются париками не только в модельной карьере. В обычной жизни этот аксессуар порой здорово выручает: 30 секунд, и образ готов. Не нужно тратить время на мытье и укладку волос.

Есть несколько видов париков и, соответственно, вариантов их использования:

— готовый парик, заменяющий прическу;
— длинные пряди, чтобы добавить их по бокам;
— ровные короткие или длинные волосы под последующую укладку;
— цветные пряди, придающие яркости образу;
— челки и другие дополнительные элементы, чтобы видоизменить прическу;
— шиньоны или накладные косы;
— парики с повязками, шляпками, вуалью и другими аксессуарами.

Из многообразия вариантов, доступных в интернет-магазинах, модель легко выберет свой.

Удобно и то, что девушке не придется постоянно подкрашивать корни волос. С использованием парика существенно сократится время на подготовку к чатам.

А нравятся ли парики клиентам?

Вебкам-модель работает не только для собственного удовольствия – она должна угодить мемберу, иначе не заработает. Эксперименты с образом как раз и направлены на привлечение его внимания, внесение новизны в шоу.

Парики и шиньоны актуальные всегда, особенно для моделей, заинтересованных в своих клиентах и стабильном заработке. Веб-модель в таком образе не менее популярна, чем коллеги, работающие в других категориях.

Для некоторых мемберов использование париков, прядей и других деталей для дополнения образа является обязательным условием. Ведь парик – это тот же фетиш.

Преимущества работы в парике

Девушка может работать в чате, не опасаясь быть узнанной. К сожалению, страх разоблачения довлеет над многими моделями, особенно на начальном этапе их работы.

Парики и накладки – это всегда яркие и новые образы, стильные эксперименты. Мужчинам нравится, когда девушка меняется. Сегодня она – кокетливая блондинка, а завтра – жгучая и сексуальная рыжая бестия.

Об экономии времени говорилось выше. Его можно уделить подготовке, проработке сценария, другим деталям.

При всей универсальности с париками следует обращаться аккуратно. Для начала нужно ознакомиться с рекомендациями по выбору цвета, длины волос, подходящих к цвету кожи, возрасту, другим индивидуальным особенностям. Проще всего примерить парик, а затем уже определяться, какой именно покупать. Конечно, желательно иметь в своем арсенале не один вариант.