Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Если нет дохода на Chaturbate

alt

Ежедневно мы регистрируем на Chaturbate пять и больше новых моделей. Как вы думаете, все из них становятся успешными? Ситуация, когда девушка приходит в видеочат в надежде зарабатывать 100-500 долларов в день, распространенная. Но после 2-3 часов работы и заработка в 20 долларов она уходит разочарованная, следовательно, может неделями, месяцами не появляться онлайн.

Чтобы понять, как увеличить доход, нужно разобраться в причинах низких заработков, чем мы и займемся в данной статье.

Веб-камера

Многие начинающие модели пользуются для работы ноутбуками, потому что они мобильные, удобные и всегда под рукой. В ноутбуке изначально встроена веб-камера – включай и работай. Это первая ошибка.

Мощности камеры, может, и хватает для разговоров в скайпе, но никак не для передачи четкого и качественного изображения на другой континент. Представьте, что вы купили билет в кинотеатр и пришли на сеанс 4D, а вместо этого вам транслируют видео пиратского качества, с шумом, треском и другими помехами. Половина зрителей встанет и уйдет.

То же самое сделают и клиенты видео-чата – прервут общение и вряд ли когда-то еще заглянут к вам. Хотите хорошо зарабатывать? Позаботьтесь о нормальном оборудовании. Лучшие веб-камеры из серии Logitech – модели С910, С920, PRO9000, BCC950, Quick Orbit Af.

Скорость интернета

Мобильный интернет точно не подходит, да и провайдеры не всегда предлагают скоростной интернет. Чего вы хотите от скорости 10 мбит/сек? Конечно же, сигнал будет тормозить, прерываться, пропадать.

Каково мемберам? Вместо приятных эмоций, на которые они рассчитывали, – раздражение и злость. Кто платит, тот и музыку заказывает – этот принцип еще никто не отменял. В идеале скорость передачи сигнала должна быть 100 мб/сек и выше.

Популярность

Вы думаете, что все сегодняшние успешные модели пришли и в первый день заработали 100 и больше долларов? Вебкам – такой же бизнес, как любой другой. Попробуйте в первый день в салоне красоты или туристическом агентстве продать свои услуги по максимуму – получится? Есть период адаптации, наработки клиентской базы, что по закону бизнеса и обеспечит вам в дальнейшем 80 процентов прибыли.

Не обнадеживайте себя тем, что в первый месяц получите больше 1000 долларов. Вместо этого сосредоточьтесь на продвижении себя и привлечении максимального числа постоянных клиентов.

Бесплатный сыр…

Правильно, в мышеловке. Не надейтесь, что бесплатные шоу принесут вам желаемых заработков. Подумайте, стали бы вы платить за то, что вам покажут бесплатно? Вряд ли. Так рассуждают и мемберы. Но нельзя быть полностью против бесплатных анонсов, с интригой и обещанием еще более горячего продолжения. Тогда заинтересованные потянутся в вашу комнату.

Просиживать у монитора в ожидании припозднившегося клиента – тоже не вариант. Он может пройти мимо, поэтому ищите ту тонкую грань между бесплатным и доходным и никогда не переходите ее без денег.

Общение

6 из 10 клиентов приходят в видеочат, чтобы общаться. Если вы будете в абсолютной тишине повторять перед камерой заученные движения, это никому не понравится. Потому что нудно, серо и скучно. Любую эротику можно без проблем найти в интернете, причем бесплатно.

Видеочат тем и хорош, что создает иллюзию живого общения, так не обманывайте ожиданий своих зрителей.

Приоритеты

Главная цель и основной приоритет успешной модели – наибольшее количество токенов. Чем их больше, тем больше доход. Большинство моделей общается в чате ради дохода – глупо это отрицать. Гораздо меньше тех, кто кайфует от своей работы.

Получать удовольствие от работы не обязательно, но желательно. Деньги – тоже мощный стимул, если вы доводите мемберов до оргазма и делаете их в этот момент счастливыми.

Терпение

Оно вам понадобится не на день и не на два, потому что показывать все свои фишки и козыри сразу неразумно. Эффект куда больше, если постоянно дразнить своего визави, держать его в напряжении, заставлять напрягаться от нетерпения и желания.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что звуки соблазняют не меньше, чем обнаженное тело? Так что не забывайте о микрофоне, потому что без него вы мало заработаете.

Не просите

Это дурной тон, но многие модели грешат этим. Клиент, у которого каждую минуту выпрашивают подарки или чаевые, начинает раздражаться. Довольный мембер сам отблагодарит вас за яркое шоу.

Нет ничего предосудительного, если вы пару раз в течение шоу намекнете на то, что неплохо было бы оставить чаевые. Делайте это с невинным выражением лица и кокетливым тоном.

Спасибо

Не забывайте об этом волшебном слове и благодарите клиента, даже если размер чаевых вас не устраивает.

Не спорьте с клиентами

Спорить, конфликтовать, отвечать оскорблениями на оскорбления – себя не уважать. Вам дискомфортно в присутствии некоторых мемберов? Вас выводят из себя их сообщения? Одно их присутствие мешает вам работать?

Отправьте их в бан – сбережете свои нервы и сохраните лицо перед другими зрителями. Время, потраченное на разборки, всегда можно потратить с пользой для клиентов и собственного бюджета.

Так кто же зарабатывает больше?

Мы провели сравнительный анализ доходов в разных группах и выяснили, что на первом месте находятся Пары. Их заработок превышает заработок самых успешных моделей-одиночек.

За парами следуют женщины, которым, в отличие от мужчин, легче пробиться в верхние строки «хит-парада».

У мужчин с популярностью сложнее, потому что зрители у них преимущественно геи. Если вы готовы это принять, добро пожаловать.

Транссексуалы пока не зарабатывают больших денег, хотя именно эту группу называют самой перспективной. По прогнозам, они могут занять вторую позицию после пар.

Ну что? Поняли, почему нет желаемого дохода и что нужно для его увеличения? Тогда – в видеочат!