Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Типы отказа в доступе (access denied)

Chaturbate access denied, access denied, login blocked, chaturbate login blocked

Существует несколько различных типов отказа в доступе (access denied), которые могут возникнуть на Chaturbate.

Please correct the errors below. Please enter a correct username and password. Note that both fields may be case-sensitive.

Данная ошибка появляется при вводе логина или пароля. Если вы вписываете данные вручную, проверьте, что выбрана английская клавиатура, не включен верхний регистр Caps Lock и при печати букв и цифр не допущены по случайности ошибки. Если вы копируете логин и пароль из блокнота / письма, убедитесь, что не добавлены лишние пробелы.

Access denied. This room is not available to your region or gender.

При просмотре комнат моделей можно столкнуться с ошибкой доступа к определенной трансляции. Значит, бродкастер ограничил доступ к своей комнате конкретному региону.

Access denied. This room has been banned.

На сайте есть много гласных и негласных правил, и бродкастеры, как правило, довольно часто раздвигают границы дозволенного. Оправдание одно: «Я видел(а), как другая модель делала ***, так что, хоть это и запрещено правилами, я все равно сделаю». Одной модели повезет, а вы получите бан.

Решение? Писать в поддержку слезливые письма с просьбами разблокировать комнату. Все зависит от тяжести нарушения, но в большинстве случаев модели получают пожизненный бан.

Broadcast suspended. Your ability to broadcast has been suspended.

Вы успешно залогинились в своем аккаунте, но, нажав кнопку «Broadcast yourself», вы видите, что возможность трансляции «заморожена». Эта проблема возникает в случаях, когда на вас поступает множество жалоб от пользователей по причине «looks too young to be on the site». То есть у Chaturbate нет причин вас блокировать, однако из-за жалоб мемберов сайт вынужден временно приостановить стриминг.

Единственный выход – раз в полгода писать им просьбы о возможности продолжить транслировать на сайте.

Login blocked. Login has been blocked, please try again later.

Это означает, что с вашим соединением что-то не так. Возможно, вы или другой человек, использующий то же соединение, сделал то, что автоматизированная система безопасности Chaturbate считает «аномальным». Например, было слишком много попыток войти в аккаунт с неправильным паролем или под разными IP / с разных регионов, вы неоднократно выходили и снова входили в систему, создавали новые учетные записи, запускали некоторые автоматические сценарии. Также причиной может быть вирус или вредоносное ПО.

Следует в первую очередь запустить антивирус, попробовать перезагрузить роутер, использовать прокси или VPN. Если не помогло – писать в поддержку.

Error 1006. The owner of this site (chaturbate.com) has blocked your IP address.

Причины данной ошибки такие же, как описано в предыдущем пункте. Лучшее решение – написать в поддержку просьбу разблокировать ваш IP.