Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Приятные бонусы работы в вебкаме

alt

Каждый человек ищет перспективы в работе. Для одних это хороший заработок, для других – новые знакомства и общение, для третьих – практический опыт, а для многих – все в совокупности. Работа в вебкам-индустрии – не исключение, она дает возможность неплохо зарабатывать в комфортных для себя условиях. Может, есть и другие бонусы в вебкаме?

Работа на дому – это, пожалуй, самый очевидный плюс. Модели сами определяют график, у них появляется больше свободного времени и поле для маневров, ведь для работы нужен лишь ноутбук и доступ в интернет.

Вторая перспектива – общение с людьми разных национальностей и разного статуса, за которое платят деньги. Среди клиентов, пользующихся услугами веб-моделей, много умных образованных людей с прекрасным чувством юмора. Преимущественное большинство мемберов живет за рубежом, соответственно, модель может узнать что-то новое для себя, усовершенствовать свой английский язык в разговорах с его носителем.

Общение с разносторонне развитыми людьми повышает самооценку модели, добавляет ей уверенности в себе. Конечно же, далеко не все мемберы – ангелы, встречаются среди них хамоватые типы, которые могут и крепким словом сказать, и оскорбить модель. Позитива это не добавляет, но всегда есть возможность прервать такое общение.

Видеочат с неадекватным посетителем – это тоже опыт, он учит терпению, закаляет характер модели. В каждом таком общении вы тренируете выдержку, усмиряете внутреннюю агрессию, повышаете стрессоустойчивость, что пригодится в дальнейшей работе.

Вебкам-индустрия – это работа перед камерой с людьми и для людей. Не зря говорят, что камера видит все, увидит она и неискренность моделей. Мемберов невозможно обмануть, ввести в заблуждение фальшивыми эмоциями и улыбкой – они это почувствуют моментально. Если модели скучно, но она имитирует интерес, камера тоже уловит. Поэтому девушкам и парням приходится вникать в проблемы посетителей, учиться слышать и слушать их. Иначе они просто ничего не заработают.

Вежливость и такт – качества, которых остро не хватает современному обществу, но без которого успешная работа в вебкаминге невозможна. Клиенты приходят в чат расслабляться и не потерпят, если модели будут с ними грубы. Грубость допустима только в одном случае – по просьбе самого клиента.

В вебкаме присутствует и актерское мастерство. Многие девочки и мальчики в детстве мечтают стать актрисами и актерами, а в чате у них всегда будут зрители. Эти зрители могут быть очень щедрыми, если модели отточат навыки актерского мастерства и будут играть свою роль правдоподобно. Кстати, ролей может быть несколько – в них сами модели выступают актерами, режиссерами и стилистами. Так что поле для творческих экспериментов непаханое.

Наконец, еще один бонус, которым можно пользоваться всю жизнь, – умение видеть людей, чувствовать их мысли и угадывать желания. Через некоторое время модель начинает безошибочно определять, к какому типу относится очередной клиент и каковы его скрытые желания.

Понятно, что как в любом бизнесе, есть и недостатки. Главный из них – стереотипное мышление общества. Найдутся сотни доброжелателей, которые сравнят работу в вебкаме с проституцией и порнографией, другими пороками. Стоит ли обращать внимание на чужое мнение, если вам комфортно в этой профессии? Да и не обязательно всем рассказывать о том, чем вы занимаетесь.