Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Приват или подглядки: что лучше?

Вебкам модель приватный чат, вебкам модель подглядки, приват или подглядки, приватный чат или подглядки

Приват и подглядки – два популярных вида чатов. У каждого из них есть свои особенности, на которых сегодня и остановимся подробно.

Полный приват

Полный приватный чат – это Он и Она. Главная его особенность – конфиденциальное общение без посторонних. Клиент может смело говорить о своих желаниях, а модель – их воплощать в жизнь.

У этого вида чата есть и другие преимущества. Происходящее в комнате можно записать, включив опцию в настройках, и мембер получит видео в свою коллекцию.

Другие мемберы не смогут подключиться к привату и наблюдать за происходящим. Отсутствие наблюдателей раскрепощает модель, дает ей дополнительную уверенность и свободу действий. Она ведь знает, что происходящее не выйдет дальше чата и закончится вместе с ним, поэтому шоу может быть более откровенным.

Полный приват – это тет-а-тет, которым мембер наслаждается единолично. Но и оплачивает свои желания он самостоятельно.

Цена полного привата

Вебкам-модель заинтересована в максимальном заработке – для этого она и работает, экспериментирует с образами и сюжетами шоу. В этом плане полный приватный чат ей выгоден, потому что он считается самым дорогим.

На chaturbate модель самостоятельно устанавливает стоимость. Минута приватного общения стоит от 6 до 240 токенов. Также следует установить минимальное количество минут – от 0 до 10. Если мембер покинет чат раньше, чем истекут минуты, модель все равно получит сумму за полный приват.

Также опасаться, что у мембера не хватит денег, не стоит. Приватное общение, выходящее за указанное количество минут, прервется автоматически, как только на счете клиента закончатся деньги. Чтобы его продолжить, придется пополнить счет.

Трудности выбора

Окончательный выбор остается за моделью – никто не может указывать, как ей работать. Если она решит, что это будет полный приват, значит, так и будет.

Выберет приват с подглядками – значит, к ней и мемберу присоединятся другие клиенты. Они получат право подглядывать за определенную плату – до 30 токенов (но сумма токенов в минуту делится на нескольких мемберов). Это может стать дополнительным заработком.

Подглядывая, клиенты остаются безмолвными зрителями. Общаться с моделью и тем более просить ее о чем-то – такой возможности у них нет.