Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Подарки с Amazon от поклонников

alt

Думаете, что модели Chaturbate зарабатывают исключительно токены и конвертируют их в доллары? Умные женщины еще и получают презенты от мужчин, тем более что клиенты с западных стран в большинстве своем люди состоятельные.

Может, вы не поверите, но в нашей практике случалось, что поклонники дарили девушкам бриллианты, спорткары и квартиры. Понятно, что высокооплачиваемая модель в состоянии себе позволить такие покупки, но ведь куда приятней, когда их кто-то оплачивает за тебя.

Понятно, что такие дорогие презенты мужчины делают не массово, поэтому рассматривать эту категорию подарков не будем. А вот презенты с Amazon Wish List обсудим.

Если вы не в курсе, поясняем, Amazon – крупнейший в США интернет-магазин, а Wish List, как вы уже наверняка догадались, – лист ваших желаний, товары, которые вы добавляете в избранное.

Пункт 1. Регистрация

Для начала вам нужно зарегистрироваться на сайте интернет-магазина. Уверены, вы десятки раз сталкивались с этой процедурой. Заполняете все поля регистрационной формы, а теперь переходите к списку желаний.

Кнопка «Lists» на Амазоне находится в правом верхнем углу. Кликните на нее, затем нажмите на кнопку «Wish List».

В том же правом углу вы увидите иконку «Create a List». Нажимайте на нее и в открывающемся меню выбирайте все пункты, помеченные красным прямоугольником.

После этого вы увидите в левой колонке свой список желаний.

Пункт 2. Добавляем товары

Пока этот список пуст, чтобы оживить его, нужно добавить заинтересовавшие вас товары. Можете пролистывать товары, представленные в разных разделах, можете упростить задачу с помощью поисковой строки.

Когда что-то вас заинтересует, найдите на странице описания опцию «Add to list». Нажимая на нее, вы автоматически добавляете товар в избранное.

Пункт 3. Добавляем лист желаний на Chaturbate

Теперь нужно, чтобы ваш лист желаний стал доступным для клиентов Chaturbate. Для этого необходимо добавить иконку Амазона с ссылкой на ваш лист в вашем аккаунте. Подробная инструкция — здесь.

Как только вы обновите биографию, список увидят ваши посетители. Остается только ждать презентов.