Главная Блог
Блог Chaturbate Models

БДСМ и бондаж: экстремальная эротика

Бдсм вебкам, бондаж вебкам, bdsm webcam

БДСМ и бондаж больше не являются чем-то запретным, клеймящим, нежелательным, как было когда-то. Доступность и популярность книги и фильма «50 оттенков серого» подогревает интерес к связываниям, подчинению и в вебкаме. Моделей, желающих опробовать бондаж на себе и порадовать клиентов чем-то новеньким, прибавляется. Всем, кому интересен такой опыт, пригодятся наши советы.

#1 Обговорите ограничения с клиентом

У БДСМ через монитор есть свои ограничения, так как тактильный контакт между моделью и мембером исключен. Последний отдает приказы на расстоянии, а связывать себя девушке придется самостоятельно. Мастер-классов в интернете много, пройти их нужно до начала чата, набить руку, как говорится, чтобы во время трансляции все прошло без сучка и задоринки.

Но прежде чем начать, нужно обсудить формат общения. Рабство должно быть комфортным для рабыни и ее хозяина: определите для себя ограничения и обсудите их с клиентом.

Некоторые модели начинают с кляпа во рту и повязки на глазах, а затем уже переходят к наручникам и бондажу.

#2 Определите стоп-слова

Эксперимент – лучший способ понять предпочтения клиента и свое отношение к формату игры со связыванием, унижением. Модель, не практиковавшая бондаж раньше, может в конечном итоге его полюбить или возненавидеть. То же самое с клиентом: происходящее в прямом эфире может понравиться, но может и не понравиться, ведь у каждого разные вкусы и потребности.

Во избежание недоразумений и недопонимания во время шоу желательно заранее составить список стоп-слов и озвучивать их, чтобы не доставлять неудобств друг другу.

#3 Инициатива приветствуется

Первый опыт БДСМ и ролевой игры «раб-рабыня» заставляет участников робеть и в какой-то момент чувствовать неловкость. Это нормальное состояние для обоих партнеров.

Иногда случается, что вебкам-модель десять раз репетировала перед зеркалом, отработала связывание, последовательность действий, заготовила фразы – все у нее получалось. Начался эфир, и она растерялась, не знает, с чего начать.

В такие моменты не нужно паниковать – передайте бразды правления мемберу, подчинитесь ему, выполняйте его приказы. Ваша сдержанность и разрешение повелевать вами – проявление доверия к мужчине. Так вы спасаете приват и доброе расположение мембера.

Оба растерялись? Есть проверенный работающий вариант – начать с расслабляющего самомассажа, но с завязанными глазами или с другими атрибутами БДСМ.

#4 Учитесь и практикуйте

Если вам интересно окунуть палец в воду  –  это одно. Но, может, вы хотите опустить в воду всю ступню, затем продвинуться по колено и дальше? Дерзайте, все в ваших руках. Посмотрите, какие материалы есть дома: подходящие мягкие веревки, восковые свечи, резиновые шарики, которые можно использовать вместо кляпа.

Нет веревки? Зато есть пояс от халата или галстук, для практических уроков подойдет и он. Помните, что погружаться в воду нужно постепенно, без стресса для организма и психики. Так и с бондажом, и другими играми: начните с малого и неторопливо двигайтесь дальше.

#5 Начните с азов

Наручники, завязанные глаза и веревка на теле кому-то покажутся клише, слишком уж часто они используются в БДСМ-практиках. Но ведь используются они не просто так – это азы, основа основ.

Опыт вебкам-моделей, работающих в этой нише, показывает, что простота востребована клиентами, особенно если девушка пробует рабство в первый-второй раз.

Перейти на продвинутый уровень она всегда успеет, но только для начала за кадром ей нужно проверить себя на выносливость с помощью вибраторов, анальных пробок, других интимных девайсов, используемых в таких практиках. Маска, костюм из латекса, плетка, обувь на высоких каблуках, зажимы на соски и другой инвентарь тоже понадобится.

Но не торопитесь вкладывать деньги в игрушки для продвинутых: не исключено, что БДСМ вас не увлечет настолько, как казалось поначалу. Главное, чтобы все происходящее было в удовольствие модели и мемберу, а пополнить запасы новыми девайсами всегда успеется.