Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Игрушки для пар в вебкам-чате

Секс-игрушки, игрушки вебкам чат, секс игрушки вебкам

Секс-игрушки вносят новизну в ощущения и разнообразие в сексуальные игры, увеличивают остроту ощущений. Есть одиночные и парные тойсы: вебкам-модели обычно пользуются одиночными. А зря, потому что аксессуар для пар обязательно пригодится, приведет клиента в экстаз. О видах, материалах и функционале таких игрушек и поговорим.

Особенности тойсов для двоих

«Парный» вибратор будет как нельзя кстати, если в видеочате появляется постоянный клиент. Он уже долгое время пользуется услугами модели, видел многие ее шоу, знает досконально ее стиль. Здесь, как и в партнерских отношениях, новизна не помешает.

Вибратор – особый прибор, который используют партнеры в сексе. Но и одна девушка с ним справится, если проявит фантазию. Дизайн секс-игрушек разный: гибкие стимуляторы эрогенных зон, массажеры, вагинально-анальные вибраторы и многие другие. Общее – внутренний механизм, который приводит их в движение. Таким движением может быть вибрация, пульсация, электрическая стимуляция. Результат в любом случае один – усиление сексуального влечения и бурный оргазм.

Виды тойсов

Зная виды секс-игрушек и их особенности, вебкам-модель быстрее сориентируется и сделает правильный выбор.

Массажеридеальный вариант для расслабления, усиления сексуального желания. Внешне такие вибраторы не похожи на мужской член, но с их возможностями можно экспериментировать много раз. Массажеры можно использовать для вагинальной и анальной мастурбации, в душе, если там установлена камера, во время прелюдии и основного шоу. Они работают от сети или от батареек, модель может освободить руки. Клиентов это возбуждает.

Эрекционное кольцо – мужской атрибут, который надевается на половой член. Во время полового акта аксессуар касается клитора, возбуждая его и усиливая переживания. Ничего не мешает девушке надеть эрекционное кольцо на дилдо, порадовав и себя, и мембера.

Двойные вибраторы имеют два конца. Один – для одного партнера, второй – для другого. Такие приборы – идеальный вариант, если девушки-би работают в кадре в паре. Некоторые мужчины обожают наблюдать за интимной близостью разнополых партнеров – в этом случае двойной дилдо тоже выручит.

Есть двойные устройства исключительно для девушек – они предназначены для клиторально-вагинальной стимуляции или для вагинально-анальной. Такие тойсы имеют V-образную форму, при этом отросток плоский, не мешает проникновению пениса. Но так как мужчина находится по ту сторону монитора, он может руководить процессом, а его пенис заменит классический вибратор.

Гибкие игрушки для двоих имеют несколько встроенных моторчиков, гнутся в разные стороны, складываются, оборачиваются. Использовать их можно с фантазией и с нарастающим удовольствием. Это новое направление в сфере интимных гаджетов завоевывает мир.

Страпоны используют однополые пары и партнеры-бисексуалы. Страпон – искусственный фаллос, который крепится на теле женщины на резинках. Этот аксессуар – обязательное дополнение к образу госпожи, атрибут ее власти, превосходства. В вебкаминге страпон может использоваться в ролевых играх, а также в шоу лесби или пар.

Выбор зависит от тематики шоу, желания мемберов и самой модели. Любая секс-игрушка добавит остроты и азарта действу, гарантировано обеспечит всплеск адреналина у зрителей.

Материалы

Парные тойсы существуют на рынке уже не первый год, производители выпускают их из качественных, прочных и гигиеничных материалов: силикона, ПВХ, термопластичной резины.

Силиконовые изделия мягкие, нежные, приятные при тактильном контакте. Их поверхность может быть гладкой, с шероховатостями, бархатистой – на любой вкус. Преимущество силикона в том, что он не вызывает аллергических реакций, не раздражает чувствительную кожу, легко очищается и дезинфицируется. Пользоваться им без вреда для здоровья можно до 6 часов, не прерываясь. Силиконовые вибраторы следует использоваться только со смазкой на водной основе.

ПВХ. Вибраторы из ПВХ бывают разной плотности. Они легкие, практичные, очищаются обычной водой, не боятся мыльных растворов, недорогие.  Игрушки из ПВХ могут использоваться годами, не теряя эстетических характеристик. Вводить их следует с лубрикантами – подходят любые составы.

Термопластичная резина (TPR, TPE) – мягкая, гибкая, безопасная. В составе материала нет вредных химических и токсичных примесей, хотя первые 1-2 использования специфический запах ощущается. Затем он выветривается. Форма, размер интимного гаджета могут быть любыми, что особенно привлекает мемберов.

Есть еще стеклянные, металлические, пластиковые вибраторы, а также комбинированные игрушки, изготовленные из нескольких материалов. Такие изделия привлекают необычным дизайном.

Функциональные возможности

Главное предназначение любого вибратора – воздействовать на эрогенные зоны, усиливать возбуждение и оргазм. У каждой игрушки разная мощность и скоростные режимы. Особенности управления тоже отличаются.

Режим вибрации есть в каждом вибраторе, но чем их больше, тем ярче и необычнее ощущения. Скоростей тоже несколько – от двух и выше. Если экспериментировать с разными скоростями и режимами, удовольствие гарантировано и не раз.

Режим пульсации имитирует поступательные движения, напоминающие фрикции. Вибратор нужно лишь ввести внутрь, включить и наслаждаться – в участии человека он не нуждается. В парных вибраторах эта опция встречается, к сожалению, не часто, но уже начала появляться.

Дистанционное управление. Переключать скорости, интенсивность можно с пульта или смартфона. Для вебкам-моделей это очень удобно, потому что им не придется менять позу, засорять кадр проводами, тянуться к устройству, что не всегда смотрится презентабельно.

Мобильность. Современные игрушки для секса разработаны, чтобы доставлять удовольствие не только в постели. Ими можно пользоваться под душем, во время ходьбы, сидя за столом. Под одеждой они незаметны, работают практически бесшумно. Девушки в видеочате могут воспользоваться этим свойством и сделать мемберам сюрприз. Неожиданность тоже возбуждает, если она приятная и сексуальная.

Критерии выбора

Выбирая парные тойсы, модель должна руководствоваться несколькими правилами:

1. Яркий дизайн и цвет. Они будут выделяться в кадре при любом освещении и привлекать внимание.
2. Возможности игрушки. Стандартного набора свойств скоро перестанет хватать, поэтому лучше выбирать с запасом.
3. Мощность. От этого показателя зависит интенсивность вибрации. Девайсам со слабым мотором часто не хватает силы движения, ощущения смазываются. Мощные устройства стоят дороже, но цена оправдана.
4. Количество моторов. Одного обычно достаточно, но если хочется феерии, то можно выбирать игрушки с 4-6 моторами. Включаются они поочередно или одновременно.
5. Водонепроницаемость. Параметр не обязательный, но желательный. Как знать, возможно, со временем захочется разнообразить свои шоу забавами в ванной комнате. Степень водостойкости у каждого девайса разная: одни не боятся мытья, другие – погружения под воду.
6. Питание. Есть гаджеты, работающие от батареек, есть – аккумуляторные. И те, и другие работают автономно, но аккумуляторы служат дольше, чем батарейки.
7. Длительность работы. Для вебкам-модели – один из важнейших параметров. Какому зрителю понравится, если аккумулятор «сядет» в самое неподходящее время. Время работы зависит от емкости батареи – ее хватает на 40-300 минут. Этот момент нужно уточнять во время покупки.
8. Материал. Об особенностях каждого материала написано выше. Выбирать нужно тот, что легко дезинфицируется, имеет хороший ресурс износостойкости.

Как использовать игрушки?

Применение тойса зависит от фантазии девушки и сценария шоу, которое она демонстрирует в чате. Обычно игрушки используются:

1. Как яркая прелюдия. Ими можно касаться эрогенных зон на шее, руках, ногах, постепенно передвигаясь к интимным зонам.
2. Для усиления ощущений во время мастурбации. Двойное проникновение дарит более яркие и мощные ощущения.
3. В экспериментах с оральным сексом. Мемберам нравится наблюдать, как девушка имитирует минет с тойсом, постоянно меняя темп.

Появление секс-игрушки в шоу улучшает настроение зрителя, погружает его в предвкушение чего-то яркого, увлекательного, желанного и запретного. А возбужденный клиент более щедрый и сговорчивый, им проще управлять и на нем проще зарабатывать.