Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Сколько может зарабатывать модель?

Заработок модели вебкам, chaturbate заработок, chaturbate доход, модель chaturbate

Каждая третья модель, начинающая или с небольшим опытом, задает нам этот вопрос. И хотя мы всегда подчеркиваем тот факт, что заработки могут сильно отличаться (и это – чистая правда), всем хочется услышать более точный ответ. В этой статье мы рассмотрим на примере одной из наших парных моделей, сколько зарабатывают на chaturbate, и сколько потенциально можно зарабатывать, находясь онлайн минимум 7 часов ежедневно.

Дима часто работает в чате со своей подругой Кирой, но иногда они транслируют соло, т.е. каждый по отдельности, особенно когда кто-то один не может зайти в чат по определенным причинам.

Бывают дни, когда Дима как парень, работая соло, за смену может получить от 0 до 5 токенов, а иногда «поднимает» до 1000 токенов: все зависит от настроения аудитории и времени суток, либо от этих двух факторов вместе. Обычно к нему заходят зрители мужского пола (очевидно, что любой мужчина должен быть готов к тому, что его комнату будут посещать мемберы нетрадиционной ориентации). В среднем ему удается заработать $50 в сутки, когда он ведет трансляции один.

Работая соло, Кира зарабатывает примерно в 5 раз больше, чем Дима. Она получает порядка 50 токенов в «плохие» дни и около 10 000 – в «удачные». Если говорить более точно, то она в среднем делает как минимум $100 за смену.

Когда Дима с Кирой объединяются, им удается получить в десятки раз больше всех тех денег, которые они зарабатывают по отдельности. В «плохие» дни у них выходит, по крайней мере, 5000 токенов, а в более «удачные» – как минимум 20 000 токенов. Таким образом, работая в паре на chaturbate, Дима с Кирой получают в среднем $1000 за смену.

Сколько зарабатывают другие?

Некоторые вебкам-модели зарабатывают намного больше, чем Дима с Кирой. Наибольший доход у пар, на втором месте – женщины-одиночки. Сколько в принципе можно заработать? Зависит в первую очередь от пола и рейтинга на сайте. Уже потом идут внешность, личные качества, терпение, качественная картинка и регулярность трансляции.