Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Стоит ли бояться вебкам конкуренции?

alt

Конкуренция среди моделей вебкам – как в ней выстоять и опередить других девушек и парней? Этот вопрос чаще других волнует начинающих и опытных модели. Действительно, ежедневно в вебкам-индустрию приходят новые перспективные молодые люди – растет напряжение, обостряется конкурентная борьба. Надеемся, что наши советы помогут взглянуть на проблему с другой стороны, сохранить самообладание и не поддаться на провокации.

Положительные стороны конкуренции

Конкуренция – мощный стимул для личностного роста и развития, она побуждает моделей к действию. В этом и есть ее главное преимущество. Вебкам-индустрии удалось создать благоприятный микроклимат для инвесторов, обеспечить их миллионными дивидендами. Не удивительно, что обеспеченные люди вкладывают капитал в создание вебкам-платформ и их продвижение.

С открытием новых сервисов растет и количество моделей – иногда кажется, что модельный сегмент в интернете переполнен. Сомнения о перспективности заработка в вебкам на этом фоне понятны и объяснимы.

На самом деле жесткая конкуренция – это шаг к раскрытию вашей индивидуальности, поиску сильных сторон и умелой их презентации клиентам. Поначалу собственная индивидуальность многим кажется незначительной деталью, но именно она выделяет модель из сотен других, заставляет мемберов обратить на нее внимание, запомнить.

Нечестные приемы

В идеальном обществе и бизнес-среде конкурентная борьба ведется честно, но современное общество далеко от совершенства. В вебкаме, к сожалению, зависть и ненависть к более успешным коллегам – норма. Менее удачливые конкурентки стремятся избавиться от них нечестными способами.

Страх, стресс, ожидание неприятностей – эти состояния сказываются на поведении моделей перед камерой. Девушки ведут себя странно, несдержанно, рассеянно – они не слышат клиента, работают механически, отвечают невпопад, чем расстраивают мужчин, оплативших сеанс в приватном чате, и дают вам козыри в руки.

Вы не раз и не два услышите от клиентов жалобы на моделей, которые работают отвратительно. Пользуйтесь моментом и демонстрируйте свое мастерство, талант и удовлетворите посетителей вашего чата высокопрофессиональными шоу. Они это оценят.

В чате появилась конкурентка

Представьте, что в вашем чате появляется разъяренная конкурентка. Она начинает вас оскорблять, выяснять отношения. К таким ситуациям невозможно подготовиться заранее – обычно они застают врасплох. Вам придется собрать волю в кулак, чтобы сохранить самообладание, не сорваться на крик и ни в коем случае не вступать в перепалку. Вы напрасно потратите свое время и моральные силы.

Сохраняйте спокойствие – сосредоточьтесь на общении с клиентами, их потребностях. Помните о том, что качество услуг превыше всего. Только в этом случае мемберы проигнорируют неприятный инцидент и сказанное в ваш адрес конкуренткой, а вы и в их глазах останетесь леди.

Модели, которые поддаются на провокации, теряют время. А могли бы потратить его с пользой для себя, рекламируя свои качества в социальных сетях, публикуя интригующие анонсы предстоящих шоу.

С конкурентками лучше дружить и сотрудничать. Кстати, сотрудничество может быть взаимовыгодным и способствовать увеличению заработка. Если найти общий язык не получается, проще воспользоваться опцией «бан», которая доступна на большинстве вебкам-сайтов. Моделям важно избегать публичных конфликтов, потому что они вредят репутации и чреваты финансовыми потерями.

Мониторинг опытных моделей

Есть десятки способов, позволяющих выиграть конкурентную борьбу. Простейший вариант – воспринимать конкурентов как мотивацию к усовершенствованию приватных шоу, экспериментам со стилем, использованию импровизаций и т.д.

Еще один действенный вариант – анализ работы востребованных моделей. Вам нужно проанализировать их рабочий график – в какие часы они выходят онлайн, как долго остаются в чате. Постарайтесь понять, как они рекламируют себя, чем привлекают клиентов. Возможно, кое-что вы сможете позаимствовать у них.

Внимание к мемберам – важная составляющая успеха. Модель должна постоянно демонстрировать клиентам свое уважение, заинтересованность в них, показывать, насколько сильно она их ценит. Каждому мужчине хочется чувствовать себя индивидуальным, незаменимым. Если модель убедит его в этом, то получит постоянного клиента.

В заключение остается добавить, что конкуренции не нужно бояться – ее нужно принимать как шаг, приближающий модель к ее мечте.