Главная Блог
Блог Chaturbate Models

5 интим-изобретений для моделей

Вебкам-модель, вебкам, секс-изобретения

В 21 веке веб-модели заботятся не только о красоте ногтей, бровей, лица, но и об эстетике интимных зон. Уже никого не смущает восковая эпиляция зоны бикини, укладка лобковых волос с кондиционером, косметика для ануса и вульвы, другие уходовые средства. Производители не остались в стороне от интимной жизни и порадовали вебкам-моделей новыми интересными изобретениями. В ТОП-5 попали:

Трусы для куннилингуса

В марте 2018 года на одной из крауд-платформ появился необычный стартап. Его автор, американка Мелани Кристал, объявила сбор 20 тысяч долларов на производство трусов для куннилингуса. Посетители были заинтригованы и охотно спонсировали проект. В рекордно короткие сроки сумма достигла 30 тысяч долларов.

Что же это за диковинные трусы? Оказывается, это одноразовые шорты и бикини из тонкого латекса. Они пропитаны ванильным ароматом и предназначены для женщин, которые не желают обнажаться, но при этом не готовы ограничивать себя в оральных ласках.

Трусы стоят 25 долларов. Американки, тестировавшие их, остались довольны, а русскоязычная публика так и не поняла, зачем они нужны? Куда проще принять душ и чувствовать прикосновение языка к телу, а не латекс.

Гиалуроновая кислота для точки G

Девушки не боятся уколов гиалуроновой кислоты – наоборот, омолаживают с ее помощью лицо, увеличивают объем губ, а косметологи предлагают идти дальше и делать инъекции в самую чувствительную точку – G. Зачем?

Чтобы увеличить ее в диаметре и получить яркие, сумасшедшие эмоции, крутой оргазм во время ее стимулирования. Процедура быстрая, простая, недорогая. Эффекта хватает на 6 месяцев. В России уже есть клиники, предоставляющие услугу.

Magic Kegel Master

Этот интимный тренажер заинтересует всех, кто хочет получать максимум от интима, но боится уколов. В его основе – тренировка интимных мышц по системе Кегеля. Техника не новая, известная еще с середины прошлого века. Но теперь выполнять упражнения проще, эффективнее и приятнее, так как гаджеты помогают в этом.

Компактное устройство, напоминающее песочные часы, нужно ввести во влагалище, выбрать режим через специальное приложение на смартфоне, тренироваться и получать удовольствие.

Кондиционер для волос в интимной зоне

Гладкое тело без волос – мода из прошлого. Лобковые волосы сегодня считаются эротичными, сексуальными, возбуждают мужчин. Естественно, если за ними ухаживать.

В зарубежных магазинах уже появились специальные кондиционеры для лобковых волос – их выпускает торговая марка Fur. За 45 долларов девушка получает качественное масло, которое увлажняет, питает, восстанавливает волосы на лобке.

Идея принадлежит знаменитой феминистке Эмме Уотсон, которая открыто и без малейшего стеснения признается, что ухаживает за волосами на интимной зоне. Они, как и волосы на голове, должны быть мягкими, ароматными и шелковистыми.

Вагинальный хайлайтер

Хайлайтер – вид декоративной косметики, с помощью которого визажисты подсвечивают кожу лица и тела в отдельных зонах. Так почему не использовать его преимущества для вагины? Почему не сделать ее молодой и красивой, используя декоративную косметику?

Так решили создатели необычного хайлайтера и воплотили идею в жизнь. Торговая марка с непримечательным названием The Perfect V не ограничилась одним средством: вскоре в ее ассортименте появилась полноценная уходовая линейка средств. Она включает гели и тоники для очищения, увлажнения, тонизирования кожи вагины.

Да и хайлайтер бренда не только осветляет и делает сияющими отдельные зоны, а еще и тщательно увлажняет кожу.

Самое интересное, что все упомянутые гаджеты и средства востребованы вебкам-моделями из разных стран мира. Значит, производители не остановятся и обязательно приятно удивят своих клиенток снова.