Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Вебкаминг и безопасность

Вебкаминг безопасность, конфиденциальность веб модели, работа в видеочате безопасность

Сегодня безопасность в Интернете важна как никогда. Истории о шантаже или записи и распространении онлайн-контента особенно настораживают тех, кто хочет начать работать в вебкаме. Да что уж там, хочется просто сохранить свою работу в секрете от близких людей.

Возможно ли защитить свою личность? Возможно, если следовать правилам.

Не используйте настоящее имя

Рабочий никнейм не должен содержать ваше имя и быть хоть как-то связан с настоящим ФИО или дружеским прозвищем. Придумайте веселый и привлекательный никнейм, который и вам, и пользователям будет легко запомнить. Это может быть что-то, что отображает вашу индивидуальность или представляет нишу / стиль шоу.

В дальнейшем этот никнейм вы будете использовать не только для вебкам-сайтов, но и для «рабочих» соцсетей.

Держите личную информацию в тайне

Не делитесь с пользователями в чате какими-либо личными данными, которые могут раскрыть вашу личность. Преднамеренное или неосознанное раскрытие частной информации может привести к ее публикации где-либо в Интернете. Обычно со злым умыслом!

Никогда не выдавайте местоположение

Крайне важно никогда не выдавать свое местоположение. Точно так же любая информация, которая может быть использована кем-то для определения вашего местоположения.

Правильно настройте списки желаний

С помощью Amazon Wishlist вы можете попросить своих поклонников помочь приобрести вещи, которые вам нравятся и понадобятся для шоу. Однако такой список может выдать вас (а конкретно: имя и местоположение), если он не настроен правильно. Убедитесь, что вы проверили общедоступный URL-адрес списка, прежде чем добавлять его в Био.

Не переходите по левым ссылкам

Не нажимайте для перехода на ссылки в чате от пользователей и из писем на почте. Таким образом человек может узнать ваше местоположение, личную информацию, «увести» токены и аккаунт, получить доступ к ПК.

Скомпрометированные учетные записи возникают в результате нажатия на ссылку и добровольного ввода конфиденциальной информации или ответов на вопросы, предназначенные для сбора сведений, которые хакер может использовать для получения данных для входа в аккаунт. Будьте внимательнее!