Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Как быть, если любимый против?

alt

Есть профессии, которые современное общество отрицает и осуждает. Но одно дело – общество, а другое – любимый человек. Веб-модель многие воспринимают как измену. Отношение – соответствующее. Как переубедить близких? Как донести до них истину о том, что у общения через интернет и фактической измены нет ничего общего? Как действовать, если любимый мужчина поставил вопрос ребром: «Или я, или работа»?

1. Выяснить, что он знает о специфике вебкама

Сила стереотипов огромна, поэтому для начала нужно выяснить, что близкому человеку известно о работе моделей вебкам, их обязанностях, заработках, других нюансах. Как говорят, лучше один раз увидеть. Часто проблема решается, когда молодой человек смотрит видео с участием модели. Важно объяснить ему, что девушки работают в разных категориях – не все они предполагают интим.

2. Рассказать о доходах

Финансовый стимул – один из самых мощных. Убедить человека в выгодности и перспективности работы можно, если показать реальные доходы. Скриншотов выплат будет достаточно – не обязательно своих, подойдут доказательства доходов опытных моделей. Мужчину удивят такие цифры и, возможно, он менее болезненно воспримет ситуацию.

3. Предложить зарабатывать в паре

Парный вебкам пользуется спросом, так почему бы не предложить партнеру работать вдвоем? Тогда и поводы для ревности уйдут, ведь пара постоянно будет друг у друга на глазах. Кстати, модели, работающие в парах, говорят, что вебкам внес новизну в их отношения, подогрел страсть.

4. Быть мягче

Категоричность не решает проблему, а усугубляет ее. Она приводит к конфликтам, последствия которых могут быть необратимыми. Любимый человек уйдет – кому от этого легче? Разве работа, даже самая перспективная, стоит страданий и разрушенного личного счастья?

Мудрые женщины действуют мягко, рассудительно. Они понимают, что под влиянием эмоций мужчины вряд ли готовы их слушать и слышать, внимать доводам. Лучше выждать время, пока страсти улягутся, а затем в непринужденной обстановке вернуться к теме. Но с убедительными доводами и компромиссными решениями на руках.

Как доказать, что вы ему верны?

У партнера есть серьезные причины для ревности. Красивая девушка флиртует с незнакомцами, ею увлекаются, ей делают комплименты. В такой ситуации важно показать любимому человеку свои истинные чувства. Он возвращается домой, где его ждут чистота, уют, вкусный ужин, чуткая, понимающая и сексуальная жена.

Совмещать работу и домашние обязанности сложно, получается не всегда. Но если это удается, мужчине не в чем упрекнуть модель. Разве что в искренности ее чувств.