Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Черный PR: ложная информация о WCB

alt

Благодаря внимательности и ответственности некоторых наших клиентов мы узнали, что money.krisgerm распространяет о нашей компании информацию, которая не соответствует действительности.

Собственно, в чем заключается развод и обман от WCB? В том, что мы не выплачиваем заработанные моделями средства; выкладываем в общий доступ личные данные моделей; на наших сайтах и форуме заведомо ложная информация? Нет. Автор считает, что проблема просто в существовании на рынке adult-услуг такой компании, как WCB, и ей подобных.

Давайте разберем претензии.

1. Развод в регистрации моделей на сайтах.

Есть девушки и парни, которые не могут или не хотят по объективным причинам заниматься регистрацией на сайтах. Необязательно это люди “немощные”. Мы никогда никого не убеждали регистрироваться именно у нас. Мы никогда не утверждали, что самостоятельная регистрация на сайтах запрещена или невозможна. К нам обращаются по собственному желанию.

2. Развод в стабильных выплатах, выводе средств различными способами, премиях и бонусах.

Мы выплачиваем 90% (от общей суммы чека) + комиссия за вывод, при этом мы делаем скидки на комиссии. Выводим средства с сайта не только на карту FirstChoicePay, у нас доступно множество вариантов вывода – в этом одно из преимуществ. Если модель не может или не хочет заниматься выводом средств с сайта – обращается к посреднику. Если модель не хочет выводить средства на FirstChoicePay, а ей лучше и удобнее сразу на карту рос./укр.банка, вебмани и т.д. – обращается к посреднику. Даже самостоятельный вывод средств с FirstChoicePay в другую платежную систему потребует дополнительных комиссий. Тут все логично. Задержки бывают, но это зависит в большинстве случаев от самих платежных систем, так как мы загружаем из своего оборотного капитала. Миссия нашей компании – не снять по максимуму, а сделать так, чтобы клиент был доволен нашими услугами.

Мы не можем работать бесплатно, поскольку делаем бизнес, и те клиенты, которые работают с нами с самого начала формирования компании, довольны нашими услугами.

3. Развод в открытой политике по отношению к клиентам.

WCB на рынке с 2004 года, и за это время мы заслужили положительную репутацию от моделей и студий по всему миру. Работаем прозрачно и честно. С каждым клиентом строго придерживаемся своих условий. По финансам тоже все прозрачно и доступно для клиентов.

4. Развод в эксклюзивных предложениях для клиентов.

Мы знаем практически всех в adult-индустрии, как топовых студий (контур, ликстудио, wcc, studio20 и другие), так и моделей, в том числе и владельцев сайта и имеем в отличие от многих других посредников эксклюзивные условия. Продвижение профилей в листинге и улучшение трафика – одни из них.

5. Развод в анонимности при получении средств.

Мы не передаем информацию третьим лицам. Если возникают разного рода ситуации, мы всячески пытаемся помочь в их разрешении. С некоторыми платежными системами мы плотно сотрудничаем, что позволяет нам оперативно решать проблемы.

6. Развод в платных и бесплатных консультациях.

Люди, не получившие ответы на свои вопросы, касаемые регистрации и вывода средств (на нашем форуме это запрещено обсуждать, что указано в правилах), будут обращаться к другим источникам помощи, например, money.krisgerm. Это естественно и не говорит о “некомпетентности”.

Если потенциальная модель пишет в течение нескольких месяцев и не собирается работать – мы вправе отказать в сотрудничестве, так как в вебкаме не занимаемся благотворительностью, и называть нас “некомпетентными” и приписывать “развод” и “обман” – лишнее.

Правильно подмечено, форум бесплатный, поэтому у нас нет обязанностей перед всеми пользователями. По возможности помогаем и отвечаем на вопросы, так же, как и любой другой ресурс.

Не только money.krisgerm разбирается в тонкостях Chaturbate и имеет право постить информацию об этом или ином сайте. Претензия по поводу воровства контента – голословное обвинение. У нас есть деньги на сотрудников, которые изучают сайт и пишут полезные для работы статьи. Информация берется с иностранных источников и переводится на русский язык для удобства клиентов; статьи в общем доступе, каждый желающий может ознакомиться и почерпнуть для себя что-то важное.

7. Развод в техническом плане.

Далеко не каждая модель, особенно новичок, умеет правильно настроить освещение, камеру и даже разобраться со сплиткамом. Нужна помощь – мы помогаем.

В базе зашифровано все – данные наших клиентов в безопасности. Но как дополнительная защита установлен и протокол HTTPS.

——

Так, в чем, собственно, развод? Да, мы не предоставляем бесплатную помощь, это наше право, но и не обещаем баснословных условий. Мы предоставляем моделям конкретные услуги, на этом и зарабатываем. Наша цель – не деньги “сдирать” за простую регистрацию, а помогать моделям в увеличении заработка и обеспечивать комфортную работу.

К нам переходят клиенты, которые попадают на уловки из социальных сетей, где предложения работать за 50% — вот это можно назвать “платить не за что”. Мы в свою очередь выполняем свою работу хорошо, что подтверждают отзывы наших клиентов:

http://cam-modeling.com/topic/392-otzyvy-o-sotrudnichestve-s-wcb-media-group/

http://liveshow.ru/topic/13912-streamatecom-otkryta-registratciia-dlia-modelei-iz-stran-sng/

http://webmodelki.com/topic/869-sdelayte-svoyu-rabotu-so-streamate-udobnee/

Можно регистрироваться, выводить средства, настраивать технику и заниматься всеми рабочими вопросами, включая баны, самостоятельно, но многие решают обратиться к посреднику и работать именно с нами.

***

Зачем платить риэлторам, если можно самостоятельно искать жилье? Зачем нанимать домработницу, если можно самостоятельно следить за порядком в доме? Зачем покупать овощи и фрукты, если можно самостоятельно все выращивать? Зачем работать на “дядю”, если можно открыть свой бизнес? Зачем регистрироваться у студий-посредников, если можно самостоятельно разобраться с сайтом и работать в видеочате? Риторические вопросы. Каждый решает сам, пользоваться услугами посредников в той или иной сфере жизни и деятельности либо нет.

P.S. Сомневаемся, что автор статьи является филантропом, который изучает вебкам-сайты и другие ресурсы, пишет статьи, выборочно отвечает на комментарии по доброте душевной. Наверное, money.krisgerm обидно стало, что особо не регистрируются на сайтах по их реферальным ссылкам, а пользуются услугами студий-посредников, и как итог – вышла в свет статья “Развод вебкам моделей от WCB” с высосанным из пальца обманом.