Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Рекомендации по работе во фри чате

alt

Клиент приходит в чат за исполнением своих желаний, а задача вебкам-модели – воплотить их в жизнь. Воплощение должно быть красивым и естественным, а для этого не следует торопить и слишком оттягивать развитие событий.

Вы должны заинтересовать юзера настолько, чтобы он скидывал вам токены, чтобы ему не захотелось уходить. Все честно: мужчина платит модели за то, что она выполняет любые его желания, даже самые смелые.

Фри чат – это увлекательное развлечение, которое может проходить как оральная или анальная игра, ролевой перфоманс, задушевный разговор на какую-то тему или фантазийное шоу, в котором модель шаг за шагом развивает какую-то сексуальную фантазию.

Иногда клиенты странно себя ведут и навязывают девушкам странные правила общения – как в этом случае поступать модели? Во-первых, понимать, что все мужчины – независимо от их слов и поступков – хотят секса во всех его проявлениях. Он может быть романтическим, животным, красивым и грубым, но всегда страстным и горячим. После этого они чувствуют себя удовлетворенными, расслабленными. Мужчины снимают стресс, попирая моральные табу и другие стереотипы общества.

Какие фишки посодействуют успешной работе во фри чате

1. Техника

Камера, освещение, интерьер – банально, но в первую очередь мемберы обращают внимание на картинку. При низком качестве изображения и отталкивающем интерьере мало кто согласится сидеть в комнате «в ожидании чуда», а уж, тем более, будет типать.

2. Биография

Добавьте себе на страничку «индивидуальность». Заполните Био, распишите подробно о себе, своих увлечениях и предпочтениях. Красиво оформите страничку картинками, значками соц.сетей, настроив их с помощью HTML. Проставляйте теги, например, #lovenselush, #analgame, чтобы пользователи могли быстро вас найти.

3. Приложения и боты

Мемберы устали от однотипных шоу моделей. С помощью «игр» можно изменить свои шоу, установив цель или сыграв с клиентами в кости с приятными призами. Пробуйте разные, чтобы найти своих фаворитов. Превратите банальное tip me pls в увлекательное времяпровождение!

4. Цены

В настройках отрегулируйте цены на приватные и групповые шоу. Более низкие ставки и разрешение записей могут привлечь больше поклонников. Стоимость целей в приложениях также не занижайте и не завышайте.

5. Ультрасовременные секс-игрушки

Ohmibod, Lovense, Flamingo… Чего только не придумают для удовольствия! Благодаря «умным» игрушкам шоу станет более интересным, ведь мемберы смогут управлять вашим удовольствием, отчего те в восторге. Игрушки реагируют на токены вибрацией разного уровня. Настраиваются легко.

6. Социальные сети

Например, Twitter. Пусть поклонники заранее узнают о том, какое шоу им предстоит увидеть. Много слов не нужно – достаточно одного-двух предложений для интриги. Или Instagram. Ваше фото в сексуальном наряде и немного о предстоящем шоу – даже несколько завлекательных предложений дадут мемберу понять, что именно его вы ждете в чате.

Но не забывайте во время шоу поощрять зрителей, чтобы они и дальше следовали за вами.

7. Уведомления

Полезная опция Notification, которая оповещает фолловеров о том, что любимая модель в сети. При входе в чат нажмите на ссылку над окном видео (send them an email notification) – и подписчики получат уведомление по электронной почте.

Кстати, подтвердить свой е-мейл, иначе опция не будет работать.

8. Контент

Загружайте фотографии и видео для просмотра фолловерами, можно делать просмотр платным.

Что делать и не делать во время шоу

Прелюдия

Во время прелюдии к шоу девушки обычно раздеваются. Делать это нужно красиво, без суеты, не забывая о выражении лица. Ваша кокетливая и соблазнительная улыбка должна заворожить юзера, заставить его забыть о времени и изнемогать от желания.

Не суть важно, как раздеваться. Кому-то из девушек удобнее избавиться сначала от топа и бюста, а затем уже перейти к нижней части, кому-то – наоборот. Обнажая часть тела, не забывайте поглаживать его, прикасаться к нему губами и языком, пальцами теребить соски или клитор. Хорошо работает прием, когда модель, прогибаясь как кошка, демонстрирует себя в разных ракурсах.

Всегда помните о лице – не прячьте его, не опускайте глаза, потому что это скучно, клиент может уйти. Тренируйтесь перед зеркалом, а еще лучше перед видеокамерой, когда вас никто не видит, работайте над собой каждый день. Хорошо помогают эротические фильмы – у профессиональных актрис вы можете позаимствовать несколько интересных приемов.

Прежде чем вы избавитесь от трусиков, погладьте тело, поиграйте с полосками, а затем уже избавляйтесь от этого элемента гардероба. Покажите себя в самых выгодных ракурсах – повернитесь ягодицами к камере, похлопайте себя по ним.

Часто клиенты сами просят модель снять трусики, но хватает и таких, которые просто наблюдают. Во втором случае вы можете задать наводящие вопросы или взять инициативу в свои руки. Но ни в коем случае не затягивайте, чтобы не утомлять мужчину.

Иногда клиенты просят, чтобы модели обнажили грудь. В этом случае девушке нужно сфокусировать зум камеры на груди так, чтобы было видно и лицо. Мужчины хотят общаться с женщиной, которую они видят в эффектном ракурсе.

Когда вы снимаете бюстгальтер, не забывайте сексуально потеребить соски. Некоторые модели используют в работе масла для тела, если вы относитесь к их числу, сначала поинтересуйтесь у мужчины, хочет ли он этого.

Масло хорошо тем, что придает груди сексуальный блеск – на мониторе этот эффект усиливается, модель выглядит супервозбужденной. Это состояние передается и клиенту.

Не забывайте во время раздевания о языке, губах, смелом призывном взгляде.

Основная часть

Клиент написал, в какой позе хочет вас увидеть – пришло время ее принять. Если юзер медлит, намекните ему, что пора бы переходить к тому, ради чего он пришел. Посетитель чата может не догадываться, что вы ждете от него сигнала к действию – он просто наблюдает за вами, за развитием шоу.

Если в какой-то момент он поймет, что ничего не происходит, то заскучает и уйдет. Но даже если клиент досидит до конца, вряд ли будет удовлетворен. Что, собственно, вы ему показали?

Главное правило – не комплексовать. Дайте мужчине то, на что он рассчитывает, и он к вам вернется. Какой смысл юзеру платить деньги за то, что вы покажете ему свои интимные зоны, при этом будете смущаться как девочка.

Вы приняли позу. Что дальше? Мембер рассчитывает получить удовольствие от процесса, поэтому берите инициативу в свои руки, экспериментируйте с сексуальными игрушками, предлагайте ему. Не нужно ждать, когда мужчина попросит – откуда ему знать, что есть в вашем арсенале?

Понятно, что юзеры приходят в восторг от женского оргазма, а многих возбуждает анальный секс. Вариантов у вас два: расслабиться и по-настоящему получить удовольствие или имитировать секс с игрушкой, но так, чтобы вас не заподозрили в фальши.

Запомните правило: ваш дискомфорт чувствуется даже через камеру. Не уверены, что у вас получится с анальным сексом? Просто откажитесь от него. Не переживайте, что останетесь без клиентов – куда хуже будет, если вы сделаете это коряво.

У вас недостаточно опыта в оральном сексе? Тогда тренируйтесь с сексуальными игрушками, желательно перед зеркалом. Ваши движения языком должны быть нежными и сексуальными, страстными. Когда вы показываете оральный секс в чате, делайте это боком или полубоком – этот ракурс считается лучшим. В анфас юзеру не видно будет всей глубины ваших движений.

Экспериментируйте с игрушками – например, одна во рту, а вторая – во влагалище. Мужчин это заводит, особенно когда вы в такт вибрации работаете бедрами.

——

Выполнять каждый день одни и те же действия – это надоедает и вам, и им. Меняйте прически, наряды, образы в целом — вы увидите, как быстро растет число фолловеров.