Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Приват: как удержать и не оттолкнуть

alt

Большое количество приватных чатов – это, своего рода, признание для вебкам-модели, подтверждение тому, что она популярна и востребована. Но почему у одних отбоя от желающих нет, а другим приходится терпеливо ждать? По каким критериям пользователи выбирают моделей, с которыми они не знакомы, для общения и приватного чата? Давайте разбираться.

Что привлекает?

Посетитель просматривает заставки и фотографии моделей и кликает по тому изображению, которое ему понравилось. Вряд ли он станет контактировать с неудачным изображением, даже если за ним скрывается стильная и сексуальная модель.

Неудачный ракурс, угрюмое выражение лица, тусклый фон, неброская фотография, наоборот, отталкивают.

Во всяком случае, то, что она изображает, привлекает клиента. В дальнейшем общении его мнение о модели может измениться, но пока образ и ниша, в которой работает девушка, его привлекают.

Что стимулирует мужчин и подталкивает к продолжению общения? Горящий взгляд модели, азарт, сексуальное влечение, которое она у них вызывает, открытость и доброжелательность, нестандартная презентация себя.

Мощным стимулом для клиентов является чувство юмора у модели и использование ею в работе фетишей. Согласитесь, сексуальные красотки – это уже банально. А вот сексуальность, подчеркнутая латексом, игрушками для взрослых и другими фишками – это уже что-то.

Опытные модели подогревают интерес к себе и своим шоу активной рекламой. Причем рекламируют они не только себя, но и аксессуары, которые будут использовать.

Что отталкивает?

Реклама, фото, заставки – это прелюдия. Случается, что клиент приходит в приват и в течение 2-3 минут видит лишь ноги модели, но не ее саму. Вряд ли это понравится ему, ведь по одной части тела невозможно определить внешность модели.

Модель без лица, безынициативная модель, молчаливая модель – терпения мемберов хватит разве что на несколько секунд, после чего они уходят в приватные чаты к другим моделям.

Часто впечатление о девушке портит неудачная поза. Модель сутулится или некрасиво наклоняется, поворачивается в профиль, который далек от идеала, – все это играет ей в минус.

Скука на лице модели, неискренняя улыбка, больше похожая на гримасу, грустный взгляд тоже отталкивают мужчин. Они приходят в приват расслабляться, общаться и получать удовольствие, а когда наталкиваются на отсутствие интереса и нескрываемое безразличие модели, чувствуют дискомфорт и быстро ретируются.

Вывод напрашивается сам собой: сияйте каждую минуту общения, заполняйте своей энергией и позитивом атмосферу, увлекайте клиента, шутите – тогда он будет возвращаться к вам снова и снова.

Внешность важна, но…

Будь вы сама сексуальность и женственность, неумение или нежелание презентовать себя окажут вам «медвежью услугу». Далеко не всегда юзеры выбирают модель по типажу – часто они наблюдают за девушками, внешность которых не в их вкусе, но во взгляде, жестах, поведении есть тот крючок, который цепляет.

Запомните, что мужчинам не нравятся женщины, которые не уважают мужчин. Вряд ли вы заинтересуете клиента, если считаете, что все представители сильного пола – примитивные существа, которых интересует только первобытный инстинкт.

Модель, которая считает, что мембер не достоин такой жертвы, как ухоженный маникюр, красивая осанка, чистые волосы и настоящие эмоции, вряд ли сможет удержать юзеров и тем более заработать.

За вами наблюдают

Предположим, что посетителя устраивает в модели все – от внешности до заинтересованного взгляда. Он задерживается в комнате, чтобы понаблюдать за вами. Многие состоятельные клиенты предпочитают молчать и наблюдать за моделью в общем чате. Не все, конечно же, но таких большинство.

Что станет для них стимулом для продолжения общения в привате?

-Открытость модели, умение поддержать диалог и ответить на все вопросы.

-Флирт и кокетство, если девушка не переигрывает.

-Нестандартные ответы и мысли.

-Уверенность в себе.

-Умение тактично приструнить зарвавшегося посетителя.

Что отталкивает посетителей от продолжения общения с девушками?

-Вялые монотонные ответы, их избирательность.

-Неконтролируемые эмоции, переходящие в грубость.

-Неумение общаться – отсутствие интереса, незнание темы, банальные ответы.

-Неискренность в отношении собеседника.

-Неуверенность в себе, вялость.

-Поведение попрошайки.

Как привлечь посетителей в приват?

Способов достаточно, но при этом они сугубо индивидуальны. Ведь вариант, который подходит одному юзеру, не годится для другого в силу его характера. Да и стиль работы у каждой модели свой – примитивное копирование успешных моделей вряд ли сработает, оно будет выглядеть как жалкая пародия.

Что из этого следует? Каждой девушке нужно искать свои способы привлечения юзеров в приват, опробовать их на практике и не сдаваться, если что-то не получается.

Симпатичным блондинкам с по-детски ангельскими лицами вряд ли подойдет жесткий стиль общения и стервозность в поведении. Невинные шалости неопытной ученицы – та линия, которая на 100% соответствует их внешности.

А вот жгучим брюнеткам с пышными формами стиль стервы, госпожи, соблазнительной развратницы очень даже подходит.

Есть еще один вариант – простой, но надежный. Оставайтесь собой, приумножая свои достоинства перед камерой. Делайте это естественно, чтобы мужчина вам поверил. Оставаясь собой, вы можете блеснуть интеллектом, тонким юмором, поговорить по душам и расслабиться от души.

Практика приватного чата

Для начала давайте разберемся, зачем мемберы заходят на вебкам-сайты, чего они ждут от модели? Все клиенты индивидуальны, но цели у них похожие:

1. Возбуждение, эротическая разрядка, заканчивающаяся оргазмом.

2. Развлечение, приятное времяпровождение с сексуальной моделью.

3. Привлечение внимания к себе, способ понравиться симпатичной девушке.

4. Желание повысить самооценку, самоутвердиться, услышав комплименты в свой адрес и восхищение модели.

Сценарии шоу нужно продумывать, ориентируясь на тип клиента и его потребности. Если у вас не получилось определить, к какому типу относится юзер, возможны два варианта развития вашего общения.

Вариант 1. Клиент просто уйдет, осознав, что вы его не понимаете или не хотите понимать, пытаясь навязать собственную игру.

Вариант 2. Клиент будет сидеть до конца – как знать, может, он слишком богат, а, может, рассчитывает на понимание с вашей стороны. Но с каждой следующей минутой он будет разочаровываться все глубже, материться про себя, и во второй раз уж точно не придет в вашу комнату.

В любом случае без круга поклонников и постоянных клиентов вы можете забыть о стабильном спросе на приватные услуги и, соответственно, о перспективах увеличения заработка. Минуты чата будут мизером, пока вы не научитесь предугадывать желания и потребности клиентов. А для этого нужно безошибочно определять их тип в первые секунды общения.

О приватном шоу

Обычно шоу состоит из нескольких этапов:

1. Начало, знакомство.

2. Прелюдия – раздевание, стриптиз.

3. Развитие – виртуальный секс.

4. Кульминация – получение оргазма.

5. Окончание, прощание.

Но всегда случаются исключения из правил. Одни хотят сразу перейти на интим, другим достаточно прелюдии. Все индивидуально.

Ваша задача – стать мастером «высшего пилотажа» и вести себя так, чтобы кульминация совпадала с моментом, когда у юзера заканчиваются токены. Желание довести шоу до конца, получить оргазм, скорее всего, стимулирует его к покупке дополнительных токенов.

Этот способ подходит только опытным моделям, которые прекрасно разбираются в мужской психологии и поведении мужчин. Начинающим моделям лучше первое время вписываться в бюджет – тогда они гарантированно сделают себе прекрасную рекламу и обзаведутся несколькими постоянными клиентами.

А время идет…

Каждый раз, когда начинаете шоу, мысленно делите минуты юзера на 5 и каждому этапу уделяйте равные временные отрезки. Если у клиента есть только 5 минут, то каждый этап займет по 1 минуте. 10 минут – соответственно, по 2 минуты.

В шоу длительностью 20-50 минут время распределяется иначе. В последнем случае 1/5 часть равна 10 минутам, согласитесь, столь длительное приветствие утомит клиента – велика вероятность того, что он покинет чат уже через 3-5 минут. Поэтому прелюдии и развитию нужно уделить в 2-3 раза больше времени, чем первому этапу.

В практике вебкам-бизнеса случается, что модели по 7-10 минут снимают с себя нижнее белье, чем нервируют и раздражают юзеров. Начинающие модели, напротив, торопятся раздеться, чем тоже вызывают разочарование у клиентов. В обеих ситуациях клиенты часто покидают комнату на первых минутах.

Как правильно начать?

1. Вы увидели загоревшуюся зеленую кнопку на мониторе – это начало приватного чата. Не забудьте кликнуть по ней, иначе клиент не сможет присоединиться к вашему привату.

Не ждите соединения, особенно на высокой скорости, потому что задержка в передаче видеосигнала может достигать 30-40 секунд. Как только нажали на кнопку, начинайте двигаться перед камерой, улыбаться, чтобы юзер увидел действие, а не томящуюся в ожидании модель.

2. Следующий шаг – знакомство, обязательно поздоровайтесь с посетителем, если до этого вы не общались во фри чате. Приветствие важно для обратной связи: вы увидите, как ведет себя юзер, в каком он настроении, присутствует ли он вообще в чате.

Обязательно посмотрите, сколько времени он приобрел, чтобы, отталкиваясь от этого, строить шоу. Обычно юзеры, покупающие 5 минут, четко знают, чего они хотят, говорят об этом без стеснения и ждут от модели действий. Если у клиента больше минут, старайтесь сделать так, чтобы он провел их с вами.

3. Можете поинтересоваться именем клиента: ответит – представьтесь и вы. Среди клиентов достаточно таких, которые не понимают, зачем модели знать их имена. Они пришли развлекаться, а не проходить идентификацию личности.

В этом случае не настаивайте, а плавно переведите разговор в другое русло, не забывая соблазнительно поглаживать свое тело, демонстрировать возбуждение и возбуждать посетителя. Ваши слова должны быть такими же красивыми и соблазнительными, как вы сами.

4. «Чего ты хочешь?» или «Что я могу сделать для тебя?» – ошибка, которую допускают многие модели. Ни в коем случае не задавайте этих вопросов – вычеркните их из своей записной книжки. Клиент заходит в приват в надежде, что модель знает, как и чем его удивить, удовлетворить. Теперь представьте состояние юзера, когда он слышит такой вопрос? Крах надежд и желание быстрее покинуть чат.

Достаточно таких клиентов, которые прямо говорят, чего они ждут. Если они не озвучивают своих желаний, можете аккуратно задать наводящие вопросы. Формулировать их нужно не как вопросы, а как наводящие фразы в разговоре – тонко и легко.

В этот момент вы должны быть предельно тактичны и осмотрительны – есть категория мужчин, которые воспринимают намеки на секс как личное оскорбление. Они хотят познакомиться, расслабиться, а потом уже переходить к основной части. Модели важно не пропустить момент готовности клиента, иначе он обидится и покинет приват.

Внимание! На этапе приветствия обязательно должны быть сильные эмоции, посыл модели клиенту. Это нужно делать в первые секунды, чтобы юзер почувствовал ваше внимание и возбуждение – это доставит ему удовольствие.

Напоминаем, что все вопросы, адресованные клиенту, должны звучать естественно и непринужденно, вписываться в сценарий шоу. Модель ни в коем случае не должна выходить за рамки образа – если вы демонстрируете сексуальное желание, не забывайте об этом во время диалога.

Подведем итоги

Хотите, чтобы юзеры чаще посещали приват и не уставали от общения с вами? Тогда:

1. Сделайте так, чтобы весело и легко было не только им, но и вам самим.

2. Не забывайте о том, что в каждом действии и каждой фразе должен присутствовать намек на эротику.

3. Учитесь соблазнять и соблазняться и получать от этого удовольствие. Иначе работа в вебкам-индустрии – это не ваш путь.

4. Дайте волю своим сексуальным фантазиям, позвольте себе расслабиться хотя бы в виртуальном мире.

5. Возбуждайте себя, возбуждайте партнера, кайфуйте вместе.

6. Расширьте свой рекламный арсенал – рекламируйте себя, как только можно, но при этом не думайте о рекламе. Просто флиртуйте, презентуйте свои шоу, показывайте свой интеллект и юмор.

7. Будьте уверены в себе – не позволяйте юзерам оскорблять вас и насмехаться над вами. Если вы тонко и тактично парируете нападки, то повышаете свой авторитет в глазах мемберов, молча наблюдающих за вами.

Когда клиент «созрел», он не станет раздумывать и уединится с моделью в привате.