Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Будущее формируется в мыслях

Мысли, вебкам модель, мысли материальны, мысли формируют будущее, вебкам

Как вы реагируете на конфликтные ситуации и проблемы? Раздражаетесь, срываетесь на крик, проявляете агрессию по отношению к коллегам и клиентам? Это стандартная реакция, она случается у многих.

Увы, агрессией и раздражением проблему не решить – усугубить, конечно же, можно. В лучшем случае мембер покинет ваш чат и больше не вернется никогда. В худшем – пожалуется на неадекватную реакцию модели администрации сайта, а за это может быть штраф.

Что в итоге? Очередные проблемы и нарастающий снежным комом негатив. Уловили, к чему ведем? Если негатив снова сбрасывать агрессией, уйдет следующий клиент, за ним – следующий. И так будет продолжаться до бесконечности.

Ученые-физики уверены, что вся Вселенная – это энергия, частицы которой находятся везде и одновременно. Такое состояние называется квантовой неопределенностью. Ее парадокс в том, что в отсутствие зрителя, наблюдателя (что, собственно, одно и то же) мира не существует.

Сложно для восприятия? Если совсем просто, то частицы энергии меняют состояние, когда люди за ними наблюдают. А ожидания наблюдателя оказывают влияние на результаты эксперимента. Как этот факт применить с пользой и выгодой для себя?

Понять механизм и не допускать ошибок. Каждый из нас во что-то верит – он ищет и находит подтверждения тому, во что верит. Его ожидания оправдываются. Если веб-модель верит в то, что у нее не будет денежных клиентов, то их и не будет. Если девушка, скучая, начинает верить в то, что ни один мембер не пригласит ее в приватный чат, то он и не пригласит.

А в соседнем чате сидит коллега, у которой достаточно клиентов и денег. Везение? Совпадение? Нет, всего лишь закон квантовой физики: вы получаете тот результат, на который рассчитываете. Всегда и везде.

Вас не устраивает сказанное выше? Вы с ним не согласны? И снова вы правы. Вот только ответьте: ваша правота принесла вам радость, облегчение, приток новых клиентов, деньги? Она научила вас преодолевать трудности с легкостью? Может, вы поделитесь с нами опытом – мы с удовольствием послушаем, прислушаемся и применим на практике.

Пока нечем делиться? Тогда мы поделимся личным опытом одной из наших моделей.

Личный опыт

После ДТП врачи в больнице развели руками – однозначно инвалидность. Рука и нога с переломами, что называется «в фарш». Я и верила врачам, и сомневалась. А затем начала искать информацию о людях с аналогичными травмами.

Впитывала сведения по крохам, как губка. Брала их опыт восстановления, использовала для себя. Да, было сложно. Зато теперь о тех травмах ничего не напоминает – ни хромоты, ни рубцов.

В 15-17 лет я верила, что бедность – это навсегда. Мои родители вкалывали на производстве, но им ни на что не хватало. А потом мне захотелось жить хорошо, иметь финансовую свободу, возможность красиво одеваться, вкусно есть и посмотреть мир. Мне захотелось всего того, чего я не имела в детстве и юности.

Все это я имею. Да, я зарабатываю в вебкаме и не считаю это предосудительным, постыдным. У меня есть все, что хотела. Я счастлива, а мой мир оберегает меня, заботится и открывает новые возможности.

Каждую минуту я выбираю – я делаю это осознанно, потому что создаю свою реальность. Ту реальность, в которой мне будет комфортно. Иногда жизнь подкидывает ситуацию, которую я не хочу. Значит, я на перекрестке, придется принимать решение. То решение, от которого станет хорошо.

Моя реальность всегда добрая и положительная, поэтому и мысли должны быть соответствующие. Я принимаю любой опыт, даже негативный, и радуюсь ему. Войны на форуме, конфликты с мемберами, агрессия – зачем? Негатив разрушает, в то время как единение с реальностью созидает, помогает реализовать свой потенциал. Жизнь становится намного ярче и интереснее. Попробуйте и убедитесь в этом сами.