Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Теги на Chaturbate: как и зачем?

alt

Прежде чем мы расскажем, как пользоваться тегами, давайте разберемся, что это такое. Вы наверняка не раз встречали их в социальных сетях – они представляют собой метки со значком # впереди.

#работа, #заработок, #красота, #видео – все это примеры тегов.

Для чего они нужны? Представьте, какой поток информации обрушивается на пользователей социальных сетей, других ресурсов, в том числе Chaturbate, да и интернета в целом. Как в этой лавине найти то, что тебе нужно? Правильно, с помощью меток, ключевых слов.

Главная задача тегов – упростить посетителям поиск интересующих их тематических сообщений. Клиентам Chaturbate теги упрощают поиск интересующего шоу или категории.

Их использование – это дополнительный инструмент продвижения своей комнаты для моделей, конкурентное преимущество перед другими девушками.

Как пользоваться тегами?

Ничего сложного и специфического в этом процессе нет. Кликните по опции «Tags», чтобы открылся полный перечень тегов, используемых другими моделями. Рядом вы увидите статистику просмотров. Используйте этот список как подсказку, ориентируясь на самые популярные метки.

Пользователи Chaturbate, попадая на главную страницу ресурса, видят несколько тематических тегов. Как правило, они выбирают интересующий и кликают по нему. Сразу после клика перед ними открывается список моделей, работающих с использованием этой метки.

Добавить тег вы можете на странице начала трансляции видео. Начинайте со знака # и добавляйте слова или фразы на английском языке без пробелов.

Если добавляете несколько тегов, пишите их через запятую, отделяя один от другого пробелами.

Лучше добавлять несколько тегов, которые отвечают тематике вашей комнаты. Но не злоупотребляйте количеством, потому что десятки тематических слов осложняют задачу клиентам и оказывают «медвежью услугу» самим моделям.