Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Трансляция избранных эро-игр

Chaturbate games, Chaturbate Adult Games, play video games on Chaturbate

Трансляция игрового процесса занимала одно из первых мест в перечне запрещенных действий на Chaturbate. Ну, по крайней мере, до недавнего времени так было. Прошло полгода с тех пор, как сайт позволил бродкастерам транслировать игры, которые есть в одобренном списке (BROADCAST YOURSELF -> Games -> Choose a Game). На момент объявления было не так много вариантов, но теперь свои проекты предлагает больше разработчиков, и на выбор у нас есть 7 страниц игр.

Здесь вы не найдете ничего похожего на Candy Crush, Tetris, головоломки или даже 2048. Единственная игра в списке без обнаженки – Log Jammers. В основном здесь представлены мультяшные игры для взрослых, где есть сюжет с обнаженными фигурами на экране, с которыми вы можете взаимодействовать. Помимо аркад, экшенов и приключенческих порно-игр, вы также можете найти несколько «острых» хентай-визуальных новелл.

В играх нет описаний, поэтому, если вам ни о чем не говорят их названия и миниатюры, не повезло – придется гуглить каждую по отдельности. Там даже не сказано, какие игры предназначены для смартфона или компьютера.

Несколько примеров:

3DXChat – интерактивная игра, предназначенная для тех, кто хочет пообщаться и получить уникальный чувственный опыт в виртуальном трехмерном игровом мире.

Night Party – эротический квест от первого лица. Вы в роли молодого человека, чья подруга Джулия приглашает его на вечеринку. Походив некоторое время по особняку, вы понимаете, что он полон девушек, а парней не найти. Это идеально подходит вам. Ваша цель – познакомиться и переспать со всеми девушками.

Anal Masters – казуальная игра, благодаря которой можно с удовольствием провести свободное время. Эта аркада в стиле хентай отличается увлекательным геймплеем и обширной коллекцией эксклюзивных картинок (более 70 хентай-картинок и поддержка дополнительных пакетов изображений).

Сайт поощряет моделей и мемберов обращаться к разработчикам любимых игр и просить их представить свои проекты на сайте мультимедийных игр.

Chaturbate может стать тем единственным местом, где девушки- и парни-геймеры могут раздеться и поиграть в игры за чаевые, поскольку Plexstorm (сайт для взрослых, похожий на Twitch) вышел из бизнеса. Но пока игры не настолько востребованы среди моделей и пользователей Chaturbate, как того ожидали.