Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Какой образ выбрать модели plus size

Образ модели plus size, вебкам модель plus size, веб модели plus size

Американцы обожают девушек в теле: их пышные бедра, роскошную грудь, естественные формы, страстность. Немцы и канадцы тоже охотно проводят время в чатах с моделями 50-52 размера и возвращаются к ним.

Формула успеха модели в теле

— Моя внешность далеко не идеальна, тем более она не соответствует стандартам модельных подиумов, – откровенничает вебкам-модель Вероника. – С весом 90 килограммов при росте 165 см я и не мечтала о модельной карьере. Скромницей была, женственность и желание во мне дремали. А потом я уволилась из офиса и попробовала вебкаминг. Жизнь наладилась: в профессии я около года, и 500 долларов в неделю для меня – это уже не очень хорошая неделя. Теперь уже подумываю, куда инвестировать заработанное.

Вероника не скрывает, что опасалась конкуренции с худенькими девушками, сомневалась в себе. Теперь она знает формулу успеха и охотно делиться ею с новичками:

-50% успеха – это пышное ухоженное тело, естественное поведение без переигрывания;
-еще 50% успеха – это умение презентовать себя, правильно подобранные образы.

Акцент на грудь

У девушек с пышными бедрами такая же пышная грудь, и ее нужно всячески подчеркивать. Пусть она и не упругая, как у худышек, но настоящая, привлекает мужской взгляд, возбуждает желание и приводит мемберов в то состояние, в поисках которого они и приходят на вебкам-сайты.

Есть несколько удачных образов с акцентом на грудь и бедра, но для начала несколько слов об ухоженности модели plus size. Она подразумевает:

1. Гармоничную фигуру. Бодипизитив – это хорошо, но тело должно быть красивым, без обвислости и целлюлитной бугристости. Большой размер не помеха тренировкам в спортзале или на свежем воздухе.
2. Привлекательное лицо. Понятно, что привлекательность – понятие субъективное, потому что у мужчин разные вкусы. Но волосы модели должны быть чистыми, красиво уложенными, зубы – ровными, на лице макияж, соответствующий образу.
3. Маникюр и педикюр тоже приветствуются.

А теперь о ярких, возбуждающих образах, которые идеально подойдут для моделей в теле.

Истинная леди

Настоящие леди одеты в строгие платья или костюмы. Верх прилегает к груди и выгодно ее подчеркивает, низ закрывает колени, но девушка всегда может эффектно закинуть ногу за ногу и продемонстрировать их посетителю чата.

Леди умны, хорошо воспитаны, умеют поддержать разговор. На интересное общение они и делают ставку, так как сексуальность его дополняет, но не является главным фактором.

Из аксессуаров можно экспериментировать с очками, мундштуком, шляпками, вуалью и другими подходящими изделиями, не выбивающимися из концепции.

Модель в этом образе должна быть еще и актрисой, чтобы демонстрировать клиенту те эмоции, которые он хочет видеть, подогревать его интерес на медленном огне и довести до кондиции.

Образ леди кажется простым, но на самом деле это один из самых сложных форматов общения в чате.

Секс-бомба

Яркая, харизматичная, в откровенном костюме, подчеркивающем все прелести, с броским макияжем – такой предстает в чате секс-бомба. Приветствуются топы, чулки с кружевными повязками, обувь на высоких каблуках, короткие шорты или облегающие юбки.

Одежда девушки должна намекать зрителю, что все его смелые фантазии реализуются, воплотятся в жизнь совсем скоро.

Сексуальных моделей size plus мемберы любят за раскрепощенность, смелость, эксперимент и взрыв эмоций. Татуировки на теле (можно временные), пирсинг, цветные пряди или парики дополняют образ.

В образе секс-бомбы очень легко перейти грань сексуальности и скатиться в пошлость. Мемберы это моментально улавливают и уходят.

Чтобы этого не случилось, модель должна возбуждать желание мужчины, играть с ним, соблазнять, но без вульгарности, грубости и нахрапистости.

Роковая женщина

В жизни каждого мужчины встречается роковая женщина, которая с первых минут общения берет процесс в свои руки, руководит им, направляет клиента.

Холодная, жесткая, категоричная, не терпящая пререканий женщина приказывает и подчиняет себе мужчин. В этой категории популярностью пользуется Cam2Cam, когда клиент включает свой микрофон и камеру, чтобы она видела и слышала его.

Этот образ не так распространен в вебкам-индустрии, как секс-бомба, но к роковым моделям мужчины возвращаются практически всегда. Для такого образа идеально подойдут строгие наряды, собранные в хвост волосы. Акцент делают на губы, выделяя их помадой винных оттенков, и выразительные глаза.

Сказочные персонажи

Моделям с пышными формами креатив не помешает. Они могут предстать в образе мультипликационного героя, попробовать себя в жанре аниме. Это может быть образ врача, учительницы, королевы – кого угодно. Важно, чтобы одежда, макияж и манеры соответствовали прототипу.

Если модель сумеет подобрать вариант, подходящий к ее внешности, то внимание и время мембера ей гарантированы.

Госпожа

Этот образ самый сложный. Он не подойдет девушкам маленького роста, молодым моделям его тоже нужно избегать. Развратные нимфоманки и секс-бомбы – тоже мимо.

Властная, гордая, надменная – одним словом, Госпожа. В ней все дорого и выразительно, начиная от манеры держать себя и заканчивая интерьером. Одежда облегающая, подчеркивающая бедра и грудь. Идеальный вариант – черный или красный костюм из латекса.

Яркие губы, четкие стрелки, аккуратно подчеркнутые скулы, высокие каблуки и атрибуты БДСМ обязательны. Интерьер тоже придется продумать, оформив его в готическом стиле.

Госпожа ведет себя строго, говорит мало, полностью подчиняет себе мужчину и контролирует его действия. Важно проникнуться ее характером, погрузиться в него, поверить в происходящее – тогда поверит и мембер, примет предлагаемые правила игры.

Как показывает практика, к Госпоже клиенты возвращаются чаще, чем к другим моделям. Если, конечно же, она настоящая Госпожа и умеет повелевать.