Главная Блог
Блог Chaturbate Models

В каких странах запрещены интимные игрушки?

Секс игрушки запрет, интимные игрушки запрет

Веб-модели могут работать не только дома, а и в путешествии, на отдыхе. Все, что нужно для этого, – ноутбук с хорошей видеокамерой и доступ в интернет. Правда, в некоторых странах секс-игрушки запрещены: их наличие в багаже, использование в приватных шоу может рассматриваться как преступление, за которое грозит реальный тюремный срок. Незнание законов, как известно, не освобождает иностранцев от ответственности.

Страны, в которых действует запрет

Перечень государств, где интимные игрушки под запретом, небольшой. В некоторых из них действуют религиозные запреты, в других – не позволяет культура, менталитет. В ОАЭ существует вето и по религиозным принципам, и в силу менталитета.

В списке также фигурируют:

— Индия;
— Малайзия;
— Мальдивы;
— Вьетнам;
— Таиланд;
— Саудовская Аравия.

Если обнаружили

Если таможенник, досматривая багаж, увидит в нем вибратор или другую секс-игрушку, ситуация может развиваться по разным сценариям. Самый безобидный – рекомендация оставить запрещенный предмет в стране отправления.

Остальные сценарии не столь оптимистичны. Были случаи, когда при обнаружении игрушек для взрослых туристу ограничивали или запрещали въезд в страну на несколько лет, расценивая его поведение как недостойное, представляющее угрозу для государства и населения.

В случае если дилдо, вагинальные шарики и другие приспособления обнаружат у иностранца не на границе, а на территории страны пребывания, ему могут предъявить обвинение и арестовать. Оставлять игрушки на видных местах или показывать кому-то точно не стоит.

Как провозить?

Обычно таможенные службы не интересуют игрушки без вибраторов. Анальные пробки, эрекционные кольца, насадки, даже если они есть в багаже или ручной клади, вряд ли будут досматривать и задавать вопросы.

Другое дело – вибраторы, их могут извлечь из багажа и тщательно досмотреть, а могут и не извлечь. Вибрирующие приборы вызывают сомнения у таможенных служб, если они лежат рядом с зарядным. Устройства с проводами кажутся органам правопорядка подозрительными.

Металлические фаллосы, наручники и другие предметы чаще всего создают неприятные ситуации на границе, вызывают ненужные вопросы. На металл реагируют сканеры, поэтому закономерно, что пассажира, въезжающего в страну, просят продемонстрировать предметы.

Иногда девушки слишком старательно маскируют сексуальные игрушки между вещами, оборачивают несколькими пакетами, чем вызывают еще больше подозрений. Идеальный вариант – гаджет без упаковки, который просто лежит между вещами.

О чем позаботиться заранее?

Вибрирующие игрушки, коль они уже оказались в чемодане, могут включиться от тряски и неприятно жужжать, привлекая внимание. Их заранее следует заблокировать – в большинстве современных гаджетов такая опция предусмотрена.

Второй момент – перевоз батареек. Некоторые авиаперевозчики его ограничивают или запрещают. Во избежание недоразумений, нештатных ситуаций, лучше заранее извлечь элементы питания из игрушки, а приобрести их уже на месте.