Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Что нужно знать о токенах

alt

Токены – внутренняя валюта сайта Chaturbate, которая может быть использована в нескольких направлениях. Токены покупаются только за реальные деньги. На Chaturbate за токены возможно приобрести видео или фото моделей, а также удовлетворить конкретные сексуальные запросы.

Текущий баланс счета модели отображается под ником.

chto_nuzhno_znat_o_tokenah1

Курс — $0,05 за 1 токен. Chaturbate изначально устроен с учетом того, чтобы модели могли передавать внутреннюю валюту друг другу. Этот момент мы опускаем, потому что вы пришли на сайт зарабатывать деньги, а не обмениваться ими.

Соответственно:
20 ткн = $1
100 ткн = $5
500 ткн = $25
1000 ткн = $50
10000 ткн = $500

На Chaturbate два рабочих периода:
1. С 1 по 15 число месяца. Заработанные в этот период токены модель получает 22 числа текущего месяца.
2. С 16 по 30/31 число месяца. Заработанные в этот период токены выплачиваются 7 числа следующего месяца.

Какие проблемы бывают с токенами?

Вебкам-модели часто сталкиваются с хитростью пользователей, посещающих Chaturbate, в результате чего зарабатывают намного меньше, чем могли бы.

Почему так происходит? Многие зрители стараются договориться с моделью о бесплатном шоу или предлагают общение в общем чате за фиксированное количество токенов.

Модель соглашается в надежде заработать хоть что-то – это лучше, чем ничего. Мембер вроде выполняет обещание, кидает токены. После сеанса общения выясняется, что вместо токенов пришли фейки. Их дизайн похож на сообщения чата о поступлении чаевых.

Обман в чистом виде, но многие модели на него попадаются.

Как защитить себя?

Для этого выучите несколько простых правил и четко следуйте им.

1. Если клиент скинул вам чаевые, то система оповещает вас не только сообщением, но и звуковым сигналом.

2. При передаче токенов модели ее баланс сразу же увеличивается на эту сумму – следите за изменениями баланса в верхнем правом углу сайта.

Если баланс не меняется, то пользователь вас обманывает. Расчет на то, что вам потребуется 1-2 дня, чтобы понять механизм обмана.

3. Пользователь, который отправил настоящие токены, подсвечивается желтым и оповещает вас звуковым сигналом, при фейке такого нет.

chto_nuzhno_znat_o_tokenah2

4. При клике на фейк откроется картинка.

5. Некоторые боты (к примеру, Ultra Bot) могут уведомлять, когда кто-то дарит токены. Естественно, на фейковые реакции бота не будет.

Верификация

Некоторые модели столкнулись с ситуацией, когда пользователи не могут передать им токены – система выдает ошибку. В этом случае проверьте статус вашей верификации на соответствующей странице.

Надпись Your account is verified должна постоянно там отображаться. Если надпись исчезла, не исключено, что ваш аккаунт находится в бане или возникли другие технические проблемы.

Советуем вам не медлить с обращением в службу технической поддержки.