Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Как хорошо выглядеть перед камерой

alt

Топовые модели знают, что их популярность и, соответственно, размеры заработков напрямую зависят от того, как они выглядят. Некоторые из них могут успешно конкурировать со звездами Голливуда. Их мы сегодня и выбрали в качестве экспертов, чтобы помочь девушкам и парням, которые делают первые шаги в вебкам-бизнесе.

Качественное изображение

Чем четче и ярче картинка, тем лучше для модели и посетителей ее чата. Качество изображения зависит от освещения и типа используемой камеры.

Ракурс

То, какой вас увидит посетитель чата, – половина успеха. Перед выходом в чат подберите наиболее выигрышный ракурс. Обращайте внимание на то, чтобы в кадре было не только ваше лицо, но и грудь, ноги. Постарайтесь за время общения несколько раз изменить ракурс, чтобы мембер оценил вашу фигуру по достоинству.

Экспериментируйте и не бойтесь ошибиться. Ведь кто не ошибается, как известно, тот не пьет шампанского. В веб-камерах нового поколения есть много полезных функций, например, изменение угла наклона экрана. Используйте их в работе. Не забывайте о пульте управления – вам не придется тянуться, чтобы увеличить громкость или уменьшить зум.

Волосы и мейк-ап

Представьте себе, что популярная актриса или певица появляется перед зрителями растрепанной и без макияжа. Сложно, правда? Ведь в этом случае она автоматически становится мишенью для «желтой» прессы.

Вебкам – не киноиндустрия, но в этом бизнесе действуют похожие правила. Мужчины в большинстве своем визуалы, им приятно видеть стильную ухоженную женщину в чате. Укладка и макияж не занимают много времени, при небольших усилиях вы самостоятельно можете привести себя в порядок, не привлекая стилистов. Но время, затраченное на внешность, окупится сторицей и приведет в ваш чат новых клиентов.

Для макияжа комбинируйте яркие и темные оттенки, потому что естественные цвета на камере смотрятся блекло. Темные тона хороши тем, что удачно маскируют изъяны кожи.

Почему макияж так важен? Да потому что с его помощью вы можете кардинально изменить внешность: сделать лицо более выразительным, придать коже оттенок естественного загара, подчеркнуть или сгладить скулы, контуры лица.

Одежда

Что движет мемберами? Желание удовольствия, они рассчитывают на приятный вечер в компании сексуальной девушки. Все, что требуется от вебкам-моделей, – не обмануть их ожиданий, не разочаровать. Помните об этом, когда выбираете одежду для работы. Она должна подчеркивать достоинства вашей фигуры, вызывать желание у мужчин.

Не отказывайтесь от проверенных десятилетиями приемов: туфли на высоком каблуке, красивое нижнее белье, чулки – элементы женского образа, которые возбуждают противоположный пол. Они провоцируют мужчину, подталкивают его кидать токены во фри или к уединению с вами в привате. А это, как вы понимаете, ваш заработок.

Цвет вашей одежды – первое, на чем остановится взгляд посетителя. Цвет – это часть вас и атмосферы, которая царит в чате. Темный цвет стройнит, стильно смотрятся и горизонтальные полоски на камере.

А вот мужчинам лучше отказаться от темной одежды, особенно от черного цвета. В таком костюме вы будете выглядеть угрюмо и невыразительно, особенно если у вас смуглая кожа. Над стилем придется поработать, желательно разбавить его аксессуарами.

При выборе наряда помните простое правило: чем проще одежда и образ, тем больше вас воспринимают как реального человека.

Осанка

Следите за осанкой, когда находитесь перед камерой. Не сутультесь, потому что камера улавливает все нюансы. Красивая поза и умение ненавязчиво для собеседника поменять ее – большой плюс. Тело транслирует ваши эмоции клиенту, формирует его впечатление о вас.

С помощью красивой позы и осанки вы можете заявить о себе, источать уверенность или непринужденность, создать нужную для вас атмосферу и задать тон общению.

Настроение

На работу – как на праздник, только в хорошем настроении. Вебкам – это сфера услуг, вряд ли клиенты будут терпеть и тем более платить за вспышки гнева, раздражительность, нежелание модели поддерживать разговор.

Чат – это, в первую очередь, общение. Оно должно быть легким, непринужденным, интересным, чтобы мембер забыл о времени. Поэтому заходите в чат только в хорошем настроении, забыв о проблемах и неприятностях, и будьте доброжелательны к визави.

Интерес

Ваш взгляд должен выражать заинтересованность – старайтесь не отводить его от камеры, потому что клиент чата может неверно это истолковать. Например, как отсутствие интереса с вашей стороны.

Отсутствие интереса с вашей стороны оставляет неприятное впечатление у мембера. В следующий раз вряд ли он заглянет в вашу комнату.

Есть один прием, работающий безотказно. Это улыбка. Улыбайтесь искренне и часто, общайтесь с энтузиазмом и заражайте своим энтузиазмом посетителей чата.

Атмосфера

Нюанс, о котором часто забывают настоящие модели. Создавая интерьер, выбирайте обстановку, которая отвечает вашему состоянию и стилю. Тогда вы будете чувствовать себя как рыба в воде.

Не нужно вычурности, кричащих цветов – грань между ними и пошлостью тонкая, можно незаметно ее перейти. Не акцентируйте внимание на большом количестве декора и других незначительных элементах. Ведь главная роль в шоу – ваша, а декорации должны лишь выгодно оттенять цвет кожи, волос, одежды.

Не выходите в чат в помещениях, оформленных в слишком светлых тонах, и не используйте слишком яркое освещение, потому что это размывает картинку. Старайтесь, чтобы в комнате было несколько источников света – тогда тень не будет падать на лицо.

Получить высокое качество изображения вы можете, экспериментируя с положением веб-камеры и уровнем освещенности в комнате. Не такие уж большие жертвы ради клиентов, посещающих вашу комнату и щедро оплачивающих общение.