Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Если кто-то записал шоу

Вебкам конфиденциальность, вебкам анонимность, вебкам безопасность, вебкам запись шоу, вебкам модель безопасность

К сожалению, отдельные пользователи Chaturbate любят записывать кам-шоу моделей для дальнейшего распространения контента. Процесс записи осуществляется с помощью специальных программ или банально мобильного телефона.

Как с этим бороться:

1. Закрыть трансляцию от анонимов, добавив бот, например, No Anonymous Users. Обычно анонимные пользователи не регистрируют учетную запись и просто заходят на Chaturbate для записи шоу.

2. Добавить водяной знак на видео. Это можно сделать с помощью OBS или любого другого приложения для трансляции.

Как удалить украденный контент

Найденные в Интернете записи шоу, это, конечно, неприятный опыт, но он не должен оттолкнуть вас от желания зарабатывать и дальше. В целом, регулярно рекомендуем искать в поисковых системах изображения и видео, связанных с вашим никнеймом.

Что теперь? Итак, вы нашли сайты, на которых без вашего разрешения выложены фотографии и видео. Многие владельцы веб-сайтов обеспокоены юридическими жалобами, и быстро удаляют контент по запросу. По этой причине вы можете сначала связаться с владельцем/администрацией сайта по контактам и вежливо попросить удалить ваш контент.

Если вы не получили ответ от сайта, попробуйте найти и связаться с компанией, размещающей сайт. У них будет процедура удаления контента или сайта в целом.

Часто украденный контент появляется и в соцсетях. Используйте раздел о нарушении авторских прав, чтобы запросить удаление.

Если вы найдете свой контент в Интернете, но не хотите заниматься его удалением самостоятельно, отправьте запрос с прямыми ссылками на Chaturbate. Команда поддержки будет рада помочь вам с отправкой уведомлений об удалении.