Главная Блог
Блог Chaturbate Models

Как сделать укладку пышной

alt

Как, не посещая салона, придать своим волосам роскошный вид? Максимального объема, как выяснилось, можно достичь даже в домашних условиях. Главное при этом — знать пять маленьких секретов, касающихся правильной работы с феном, расческами и плойкой. Результат гарантирован: женщина, воспользовавшаяся нашими советами, становится неотразимой!

Волшебные пучки

Все помнят, что пышность прически обычно достигается за счет приподнятых у корней волос. Рекомендуем забыть об этом способе и просто свернуть волосы в пучки, зафиксировать «невидимками» и взять в руки фен. После нескольких минут сушки избавьтесь от заколок и наслаждайтесь эффектом – одновременно вы получите превосходный корневой объем и крупные естественные локоны.

Пудра и сухой шампунь

Следующий метод еще проще, чем предыдущий. Воспользуйтесь специальной пудрой для прикорневого объема или обычным сухим шампунем. И то и другое средство можно наносить на чистые вымытые волосы. Не нужно обрабатывать всю голову, уделите внимание лишь прикорневым участкам. Никаких инструментов не понадобится — достаточно после нанесения расчесать волосы и взбить их руками.

Выпрямление плойкой

Добиться четкости укладки и подчеркнуть текстуру можно, если вначале феном поднять волосы и создать объем, а после этого воспользоваться плойкой и распрямить с ее помощью кончики. Выпрямлять волосы следует с середины. Визуальный эффект обеспечен этот простой прием позволит сделать прическу удивительно пышной!

Использование брашинга

Вначале разделите всю массу волос на части и сверните их в жгуты, применив в качестве фиксаторов «невидимки» или профессиональные зажимы. Возьмите круглую расческу — брашинг — и поочередно займитесь каждым из волосяных жгутов. Наматывайте его на брашинг, слегка вытягивая вверх. С особой тщательностью делайте это в прикорневых участках. После того как расправитесь с последним жгутом, оцените результат. Процедура кажется сложной только на первый взгляд: постепенно вы достигнете настоящего мастерства.

Объемный лак

Последняя маленькая, но очень действенная уловка заключается в применении лака для придания объема. Опустите голову вниз, встряхните волосами и, стараясь опылять лишь участки у корней, нанесите лак. Для удвоенного эффекта можете повторить эти действия несколько раз, тогда прическа долгое время будет оставаться неизменной.